Регистрация: 27.06.15

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

4.2

Хорошо, но только за маленькие деньги

Только вернулась из этого отеля. Ездили вчетвером по горящей путевке от Бриско. Брали отель в Сиде и промахнулись - отель находится в 20 км от города Сиде в поселке Гундогду (если правильно написала), поэтому вечером пойти особенно некуда, кроме 2 туристских базарчиков справа и слева от отеля. Набережной тоже нет - все пляжи принадлежат отелям и погулять после ужина особо негде. Это минус. Пляж ничем не хуже,чем Сиде - широкий,чистый, из мелкого песка,минутах в 7 от отеля. Море восхитительное и заход хороший. Лежаков на пляже всем хватает, барчик очень приятный, с гамаками.

Еда мне тоже понравилась, не смотря на отсутствие мяса - много овощей, разнообразно приготовленных и свежих. Дети тоже голодными не оставались. Персонал в ресторане и в барах приветливый и ненавязчивый. Обслуживание понравилось. Да и посуда была чистой и в достаточном количестве.

С уборкой номера у нас был полный ахтунг. Хоть и оставляла чаевые, не удалось договориться с уборщицей, чтобы являлась в пляжное время. Пару раз вообще не приходила.

Аниматор только один - уже упомянутый тут Саваж. Очень хорошо развлекал детей, а взрослых так себе - то есть водная гимнастика, то нет.

В общем, если бы заплатила существенную для себя сумму, уборка бесила бы однозначно. А так впечатление положительное.

пляж персонал у питания анимация для детей питание
уборка
Добавлено 27.06.15 11:52 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)