АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5266
Фото: 9
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стереотипы об отдыхе в Египте были разрушены

Долго определялись куда поехать отдохнуть этим летом семьёй из трех человек. Ценовая вакханалия под названием "кризис в туриндустрии" существенно подкорректировала наши финансы на отдых и после долгого мониторинга рынка предложений наш выбор впервые пал на Египет. До этого сложилось устойчивое впечатление "благодаря" отзывам, что отдых будет хуже чем в Турции куда уже ездили каждое лето как на дачу. Но наши стереотипы об отдыхе в Египте как о курорте где "сервис не важен, а главное море" был опровергнут в лучшую сторону. Команда отеля старалась сделать положительное впечатление и это приятно отметить.

Теперь детали.

Размещение. Поселили в номере на первом этаже с видом на море. Номер просторный, с двумя раздельными кроватями, которые, по нашей просьбе сдвинули вместе. Для ребенка привезли дополнительную кровать. Номер убирали каждый день и каждый день пополняли мини бар.

Еда. Повседневная еда в ресторане "Синай" вполне приличная, и хотя не блещет разнообразием фруктов, вполне подойдёт для неискушенного едока.

Хотелось бы все же попробовать клубники и других ягод, а то на одних яблоках и грушах со сливами и бананами не навитаминизируешься. Но на завтрак всегда были на выбор свежевыжатые соки.

Совсем другое дело рестораны а-ля карт. Авторская подача блюд и сервировка. Сервировка, кстати, соблюдалась и в "Синае", что особо стоит отметить.

Понравились больше всего итальянский и рыбный. Египетский и индийский тоже хороши. Рекомендую. Спасибо большое ресторанному менеджеру Omar. Также хочется отметить официантов Abdullah, Ahmed Shafey. Ребята, спасибо за живое общение! Официант из бара Ahmed - молодец! Старательный и доброжелательный. Впрочем, все ребята из персонала отзывчивы и доброжелательны.

Пляж. Чисто. Просторно. Персонал отеля помогает организовать лежбище: придвинуть дополнительный шезлонг и постелить полотенца. В разгар солнцепека предлагают влажные полотенца или лёгкий душ из пульверизатора на месте.

Анимация. Ненавязчивая, но ребята свою работу делают. Большое спасибо аниматору Cristiana. Своим энтузиазмом и позитивом, кажется, может разбудить даже мумию.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория доброжелательный персонал guest relation рестораны
Минусы отеля
ассортимент и качество алкогольных коктейлей бокалы на пляже моют руками т.к. нет посудомоечого оборудования одна кабинка для переодевания на пляже нет часов на пляже нет туалета на пляже
Добавлено 27.06.15 15:55 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 05.07.15

элла,тебе не кажется,что ты спамишь?

15:50 19.07.15

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии.
Будем разы видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)