Регистрация: 30.09.12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15

Стереотипы об отдыхе в Египте были разрушены

Долго определялись куда поехать отдохнуть этим летом семьёй из трех человек. Ценовая вакханалия под названием "кризис в туриндустрии" существенно подкорректировала наши финансы на отдых и после долгого мониторинга рынка предложений наш выбор впервые пал на Египет. До этого сложилось устойчивое впечатление "благодаря" отзывам, что отдых будет хуже чем в Турции куда уже ездили каждое лето как на дачу. Но наши стереотипы об отдыхе в Египте как о курорте где "сервис не важен, а главное море" был опровергнут в лучшую сторону. Команда отеля старалась сделать положительное впечатление и это приятно отметить.

Теперь детали.

Размещение. Поселили в номере на первом этаже с видом на море. Номер просторный, с двумя раздельными кроватями, которые, по нашей просьбе сдвинули вместе. Для ребенка привезли дополнительную кровать. Номер убирали каждый день и каждый день пополняли мини бар.

Еда. Повседневная еда в ресторане "Синай" вполне приличная, и хотя не блещет разнообразием фруктов, вполне подойдёт для неискушенного едока.

Хотелось бы все же попробовать клубники и других ягод, а то на одних яблоках и грушах со сливами и бананами не навитаминизируешься. Но на завтрак всегда были на выбор свежевыжатые соки.

Совсем другое дело рестораны а-ля карт. Авторская подача блюд и сервировка. Сервировка, кстати, соблюдалась и в "Синае", что особо стоит отметить.

Понравились больше всего итальянский и рыбный. Египетский и индийский тоже хороши. Рекомендую. Спасибо большое ресторанному менеджеру Omar. Также хочется отметить официантов Abdullah, Ahmed Shafey. Ребята, спасибо за живое общение! Официант из бара Ahmed - молодец! Старательный и доброжелательный. Впрочем, все ребята из персонала отзывчивы и доброжелательны.

Пляж. Чисто. Просторно. Персонал отеля помогает организовать лежбище: придвинуть дополнительный шезлонг и постелить полотенца. В разгар солнцепека предлагают влажные полотенца или лёгкий душ из пульверизатора на месте.

Анимация. Ненавязчивая, но ребята свою работу делают. Большое спасибо аниматору Cristiana. Своим энтузиазмом и позитивом, кажется, может разбудить даже мумию.

территория доброжелательный персонал guest relation рестораны
ассортимент и качество алкогольных коктейлей бокалы на пляже моют руками т.к. нет посудомоечого оборудования одна кабинка для переодевания на пляже нет часов на пляже нет туалета на пляже
Добавлено 27.06.15 15:55 (2 152 символов в тексте)

09:11 05.07.15

элла,тебе не кажется,что ты спамишь?

15:50 19.07.15

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии.
Будем разы видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Андрей (4)