Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Чудесный зеленый отель, с самым лучшим питанием на острове, но...!

Прекрасный отель, чудесный пляж ,есть места в тени деревьев на траве, есть песочный,но полоса песочного неширокая. Считается, что питание здесь лучшее на Корфу.

Но я была на острове Корфу только еще в двух отелях, кроме этого (это отель Митсис Рода Бич 5* и Джелина Вилладж 4 или 5*). Могу сравнить питание в этих трех отелях, и действительно - здесь вкусно готовят, много фруктов(видов 10), хорошая выпечка. И, самое главное, за 15 дней, которые мы отдыхали в отеле Дафнила Бей, нам ничуть не надоело питаться в отеле, т. к. питание здесь разнообразное, каждый день - что-то новое. И еще - здесь вкусные супы.

Единственное НО - территория отеля вроде бы большая, но гулять по вечерам и нигде! На территории отеля имеется основной корпус, и очень много бунгало. Вся территория утыкана бунгалами, между которыми неширокие тропинки, по которым не прогуляешься. Но так как мы отдыхали в июне, темнело поздно, и поэтому после ужина мы часа 2 гуляли по окрестностям. Поднимались по горочке к другим отелям. Там еще 2 Грекотеля (Империал и ,по-моему, Ева Палас), много маленьких отелей, которые утопают в цветах. И нам понравились такие прогулки! Там на каждом шагу просто сердце замирает от увиденных красот, там Настоящая Греция - с ее прекрасными домиками, много цветущих деревьев. Все вокруг благоухает. Ольга

Это территория рядом с отелем, где мы гуляли

хорошая зеленя территория просто прекрасное питание отличный персонал хороший номер уборка каждый день.
гулять на трритории отеля негде но рядом есть чудесные места для прогулок
Добавлено 27.06.15 17:47 (1 309 символов в тексте)

23:58 05.07.15

Спасибо за полезную инф.Подскажите а если ли на территории детские площадки ,анимация ,едем с 2 х.летней дочкой ,также рядом с отелем есть ли кафе ,магазины ,рестораны ?заранее благодарю за ответ

21:28 14.01.16

Скажите, пожалуйста, а что с погодой там в июне? И какая температура воды?

18:42 13.02.16

Ольга,подскажите,пожалуйста,про температуру воды.И не сильно ли докучали осы в июне?

Все отзывы Ольга (1)