Регистрация: 14.08.12
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15

Больше, чем я ожидала!

Вчера вернулась из этого отеля. Попробую в своем отзыве описать все, что мне понравилось и не понравилось.

Мы ездили 3 семьи с детьми. Приехали в отель в 7 утра. Конечно на ресепшене, как мы и ожидали обдираловка (при этом они очень любят повторять, что "по европейский стандартам заселение в 14:00"), мы сразу положили 20$ в паспорта (20$*3 семьи=60), просим, чтобы поселили, чтобы номера были как можно ближе друг к другу. Деньги сделали свое дело наполовину. Нас поселили хорошо..... но в 13:30)))) с 7 утра сидеть с детьми, это конечно треш.....при этом отель был не загружен.

Сразу опишу то, что не понравилось. Поселили в корпус В, на 2 этаж, друзей в тот же корпус на 1 этаже. Уборка (про которую я читала) пипец!!! В первый день оставила чаевые, поняла, что бесполезно....больше не оставляла. Пришлось жаловаться несколько раз. Друзьям на 1 этаже повезло больше, у них уборка была хорошая (без чаевых). Пляж....описываю свои ощущения, поэтому прошу не обижаться. Ехала, была уверенна массаж ног полезный! Но..на деле, оказалось больно. ОДНОЗНАЧНО нужна обувь.Ходили каждый день на пляж вечером.... все лежаки стоят ровненько, песочек убран, красиво было посмотреть!!!!! Детские бассейны (да и вообще бассейны) ступеньки острые...плитка скользкая. Горка на детской бассейне не понятная, мне кажется администрация ждет, пока будет травма. Дети по этой горки взбираются стоя....что явно ОЧЕНЬ травмоопасно! Какие-то штыри торчат (наверное были фонтаны). ДОРОГАЯ администрация, если вы не используете эти фонтаны, выньте штыри!!!!ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ ПЛИТКА ВОКРУГ БАССЕЙНОВ!! КРУГОМ ДЕТИ!!!!

Wi-fi никакой!!! Платила деньги,из 10 дней интернет был дня 4 и только вечером. Позор для отеля 5*! В лобби он тоже был через раз!

ДИСКОТЕКА. Все супер, мне показалось странно, что когда анимация на бассейне днем, то включают много русской музыки (прикольной), как только вечер, то только турецкая и иностранная. Причем в конце отпуска был наплыв турецкой молодежи....и включали только турецкую музыку. И конечно же следствие, что руско-язычные гости не все шли в пляс.

Теперь о хорошем!! МНЕ очень все понравилось!!Кошки местные тоже, мы с дочкой их кормили постоянно! И вам советую не жадничать!

Еда очень хорошая, когда пошел наплыв туристов образовывалась очередь, но все терпимо. Меня это не напрягало!! Все очень вкусно. Шеф повар выходит каждый раз в зал к гостям...мелочь, а приятно! Не однократно видела брали пробы еды (наверное в лабораторию). Единственное для меня была новость , что на завтрак только холодное молоко!!!! А как же хлопья с теплым молоком((((

Теперь о анимации. Не поклонница я анимации, но в этом отеле, мне она понравилась!!!ПЕнная вечеринка веселая!!

О ТЕРРИТОРИИ! ОНА супер.Все расположено там, где надо! Не надо ходить долго по территории и искать, где бар, а где дискотека! ВСЕ официанты, как пчелки, убирают все....прям сразу...постоянно трут пол...садовники ухаживают день и ночь!!! БЛИН первый раз вижу такое отношение к территории!!! Приятно садиться за столы!!!! Они все чистые, не липнут, при чем независимо от того, на улице бар или в основном здании!Сувениры брали на улице, как выходишь из отеля и налево. Первый бутик!!!! Там самых хорошие цены! ПРОВЕРЕНО!

СПАСИБО, что дочитали до конца!!!

МОЛОДЦЫ все....кроме ресепшена) КСТАТИ, про аквапарк, который рядом, за 10 дней отдыха так и не поняли скоько стоит! В отеле говорят 30$ взрослый + ребенок 20$. Потом говорят 40$ взрослый+ребенок бесплатно! Кто что говорят.

Нравиться Турция. Хочу опять приехать в Кириш, но выбрать другой отель. Если доллар снизиться выберу что-то лучшее. Возможно выберу опять Дайму.

Р.S. Когда уезжали, то продлили номер на 3 часа (1 час-10$), мое удивление было, когда я обнаружила, что забрали все полотенца и постельное белье!!!!! ОТЛИЧНО, для меня это было ОЧЕНЬ странно! А как же после моря в душ??? (администрация решила, что я дома помоюсь))) У нас были маленькие дети.... они спали на голых матрасах!!! ТРЕШ!!!!

Добавлено 27.06.15 19:54 (3 954 символов в тексте)

09:53 01.07.15

Подскажите, если вы в курсе, в номере Стандарт какие кровати? Две или одна ? И скольки местные ? Спасибо.

12:58 02.07.15

Мы ездили с дочкой у нас стандарт 2 кровати 1,5 спальные (мы их сдвинули). Друзья ( 2 взр+ребенок) у них стандарт 1 кровать 2-х спальная + 1.5 спальная кровать

12:59 02.07.15

Спасибо большое за информацию.

Все отзывы Светланка (4)