Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
19.05.15 - 01.06.15

Всё прекрасно и отель и обслуга и...

После 6 часового перелёта успешно приземлилась в аэропорту Анталии. Затем на автобусе привезли в отель Larissa Blue в 15.00 по местному времени.

На ресепшене встретил меня с улыбкой на лице Тариель (позже узнала его имя) попросил присесть и подождать 2 минутки, затем подошёл ко мне взял мои документы и оформив их пригласил следовать за ним прихватив мой чемодан и сумку. На лифте поднялись на 4 этаж, мне был предложен номер 504 – это маленькая довольно уютная комнатка с балконом, в которой было всё для того чтобы там переночевать.

Проснувшись в 7 утра (в Томске, где живу уже 10 часов) шла на завтрак, где меня ждал вкусный на глазах приготовленный омлет и оладушки, молоко, йогурты, каша, чай с мёдом или абрикосовым вареньем и другие вкусности.

Затем к морю на пару часов. Само море конечно это что то, но пока в него зайдёшь и обратно выйдешь по камням и булыжникам (без шлёпок делать нечего) жив останешься значит хорошо.

К 11 часам народ собирался к бассейну на аквааэробику, очень развлекательное мероприятие, как для молодежи, так и для пенсионеров вроде меня. Здесь же аниматоры проводят все различные конкурсы, в которых с удовольствием участвовали отдыхающие.

Вот незаметно пришло время обеда. Не буду повторяться, что все разнообразно и на любой вкус, но хотелось отметить работу официантов, какие же они молодцы, только поставишь пустую тарелку на край стола, тут же подбегут, спросят: «Можно» и убирают. Особенно запомнились Абдулла 1 и Абдулла 2 такие классные мальчишки всегда пожелают доброго утра вечера, приятного аппетита, а ведь они не только в столовой, но и у бассейна бара по всей территории отеля целый день с утра до вечера.

До полдника можно прогуляться по Киришу или съездить в Кемер, а потом опять к морю, которое уже и теплее и народу меньше или сходить к Ираклию в сауну и хамам с 15 до 17 бесплатно (без процедур).

Ужин всегда советую начинать с выбора блюда, которое готовят на улице это рыба (форель или другая) курица гриль, мясо с грибами, и т.д.

Вечер начинается с работы аниматоров, с начало игры с детьми, затем конкурсы для взрослых (каждый день новые) и дискотека. Аниматоры в этом отеле тоже отдельная тема, целый день с утра до поздней ночи работают с отдыхающими, все их знают по именам, потому что они в контакте и с детьми и с взрослыми. Большое спасибо Айе Мише Наталье и другим. Оставайтесь такими задорными весёлыми и жизнерадостными!

И напоследок хочу сказать всем работникам отеля, что вы МОЛОДЦЫ огромное вам спасибо, если буду жива, здорова , обязательно приеду еще раз в этот отель. С уважением Галина Ивановна.

в номере скромно но со вкусом еда замечательная обслуга на высшем уровне
пляж желает лучшего
Добавлено 27.06.15 20:25 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы Галина (7)