Регистрация: 18.07.12
июне 2015
04.06.15 - 16.06.15

надо что то менять

Доброго времени суток всем. Добралась до очередного отзыва. После отдыха, уже дома все выглядит по другому(. Скучаю по синему небу и солнцу, морскому воздуху, впереди работааа.

Большое спасибо Иванне - за то, что быстро отвечала на мои бесконечные письма в преддверии отдыха). Все было учтено и номер нам достался отличный. Жаль, что забыли узнать как зовут парня на рецепшен в дневной смене (в день отъезда - 16 числа работал), не рецепшен в ресторане (аля карт) - им тоже отдельное спасибо. Но вернемся к отелю - интерьер очень красивый, продуманный, мебель хорошая. Питание нам понравилось - много рыбы, курицы, мяса в различном исполнении - гриль, тушенная и т.д., гарниры и т.д. Мы оставались всегда сытые, про больной желудок и не вспоминали, но обращаясь к повару - хотелось бы меньше перца в некоторых блюдах. Очень жаль, что было мало фруктов - никакой черешни, клубники, хотя в отельном магазине продавалась, для арбузов и дынь видимо не сезон - не спелые. Отмечу и официантов в основном ресторане, в лобби барах - во всех кроме пляжного (бее) - спасибо им за отличное настроение - всегда в улыбкой, вежливые (работа у них тоже на сахар). О, забыла про Аля карт - мы выбирали рыбный и итальянский - выкатывались от туда не в силах больше ничего съесть, все вкусно. Теперь анимация - мне она в принципе не нужна, но брату 26 лет и ему не нравилась - вульгарные аниматоры, пошлые шутки (сама слышала - про сиськи и большой зад- при том, что это на бассейне и кругом дети), было чувство, что ведущего аниматора на бассейне взрослые дядьки как нибудь побьют - кому в его 45-50 лет хочется слышать от сопляка по весь бассейн, что он толстый бегемот и т.д., в общем лучше тогда без анимации, чем такая. На дискотеку возят в другие места, где все платное, в то время как в отеле есть свой дискобар и неплохой, тоже не понятно, все конечно ясно - доп.заработок, но не так же. И не надо на конкурсах лить гель для душа в бассейн. Не знаю возможности отеля - но можно приглашать каких то артистов (гимнасты, театр теней и др. в других отелях было). О, забыла - в лобби баре (ночном на -2 этаже - не хватало бутербродов (быстро съедали - они вкусные, но раз бар ночной можно и больше делать)))

Вот и пришли к уборке номера - свои претензии я высказала по отъезду Иванне, коротко могу сказать не было никакой уборки, время от времени я охотилась на горничную и брала то что мне нужно, а так мы не мусорили, но мусор от предыдущих жильцов меня поверг в шок. Как всегда мой отзыв сумбурный, но это мои мысли. Относительно пляжа - пожалуйста не поливайте шезлонги водой они потом не сохнут и лежать приходится на сыром полотенце и не помешает уборка пляжа до туристов, а не у них на голове. Просто для обмена опытом в Кристалах есть сотрудник, которых проверяет за персоналом качество его работа, у нее рация и она контролирует весь процесс (как успевает не знаю) но это эффективно. Парни на рецепшен (вечерние) кажется их Киргистана или Таджикистана - надо больше такта, терпения и учтивости - простите, но Вы в сфере обслуживания, как встретишь так и отнесутся. Продавцы в магазинах не навязчивые - скажешь им, что не надо ничего - они отстают от тебя. В отеле есть СПА - нам лично понравилось и хаммам и массах, причем не дорого - у себя я дороже делаю. Но обращаюсь к девочкам на рецепшен СПА - казахский язык похож на турецкий и все же отдельные слова мы понимали (это касается цен) - не надо людей вводить в заблуждение. В принципе если будет так же цена, то мы пожалуй вернемся))).

интерьер выбор еды вежливый персонал (не весь) бассейн - отлично отличные аля карт
отсутствует уборка как в номере так и на территории пляжа и бара не пляже аниммация
Добавлено 27.06.15 21:39 (4 212 символов в тексте)

20:56 06.07.15

Здравствуйте! А стандартных номера сильно маленькие? 3 взрослых и ребенок 5 лет! Тесно не будет?

21:47 09.07.15

Отзыв классный! Ничего лишнего!
Вечерний ресепшнист - дерзкий))) я его боялась, честно!

17:32 10.07.15

Номера не маленькие, но для 4 человек будет не достаточно. Нас было 3 взрослых в номере трипл стандарт. Было 2 кровати - двушка и полуторка. В принципе мы только ночевали там)

17:33 10.07.15

Ответила в новом коменте. Посмотрите.

Все отзывы Гульмира (5)