Регистрация: 29.05.10

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
11.06.15 - 15.06.15

Отзыв по отелю

За 4 дня пребывания оценить все достоинства и недостатки этого отеля мере в полной мере мы не смогли. Однако, впечатление осталось в основном положительное. При трансфере до отеля мы были первыми, что сэкономило нам несколько часов. Заселения также долго ждать не пришлось - около 15-20 минут. Причем номер был расположен весьма удобно - на 3 этаже второго корпуса. Тихое и спокойное место, из окна было видно море и горы. При заселении не было ни одного полотенца. На языке жестов, странном сочетании немецкого и английского их удалось получить у уборщицы на этаже. Вечером того же дня другая уборщица принесла еще 2 комплекта. Но больше как говорится не меньше ). На балконе на потолке около плафона осы начинали строить гнездо, сотрудник на ресепшен очень удивился данному факту, однако обещал кого-то прислать. До нашего отъезда так ничего не изменилось. Если Вас заселят в номер 302 обратите внимание на это.

Питание очень скромное, мясо либо соевое либо курица (включая субпродукты), а так же рыба. Овощи и гарниры без претензий. Из фруктов апельсины, грейпфруты, арбуз. Как писали другие гости действительно большая проблема с чистой посудой. В первый же день обзавелись собственными чашками, т.к. перебирать все в поиске чистой не хотелось совершенно. Тарелки мылись чуть лучше, приборы перед использованием протирали салфеткой. Голодными не были, но и рассчитывать на деликатесы не стоит. Алкоголь не пробовали.

Пляж находится не очень далеко - пешком минут 10, раз в час ходит автобус от отеля. Пляж песчаный, заход в море до приличной глубины достаточно долгий. Лежаки очень далеко от линии моря, без обуви идти пытка. Бар на пляже с безалкогольными напитками и перекусом (картошка, овощи соевые котлеты).

Рядом с отелем есть рынок, где можно купить вещи, сувениры, воду и продукты. Если выйти из отеля направо немного в горку (минут 10-15).

Мы когда выбирали отели знали куда ехали, шока по прибытии не было. Не самый чистый, не самый "вкусный", но и не самый ужасный отель в жизни. Для более длительного прибывания мы бы его не выбрали.

песчаный пляж быстрое размещение
Добавлено 28.06.15 15:47 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы TatyanaE (8)