Регистрация: 01.07.11
мае 2013
20.05.13 - 30.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Классный Bellis - классный отдых!

Всем привет, пишу отзыв с непростительным запозданием, но не написать вообще - это было бы плохо с нашей стороны.

Мы отдыхали с моей женой и двумя детьми в этом отеле, тогда он назывался Iberostar Bellis. Почему отдых получился? Во-первых, мы этого хотели, во-вторых, этого хотел отель. Прилетели рано (9 утра), нас авторизовали, пометили браслетиками и попросили подождать, пока готовится номер. Пока мы перекусили и помочили лапы в море - номер был готов. и тут откровенно говоря, нас ждал сюрприз. Нас заселили в бунгало - в шикарный номер, совсем не "стандарт", как было оплачено в туре, бывает в отзывах описывается обратная ситуация, но у нас получилось так. За что мы бесконечно благодарны сотрудникам этого отеля. Итак, заселение - это 5 с плюсом.

Номер - в 3-х этажном бунгало, мы были на 3 этаже. В одной комнате окно на всю высоту, огромный балкон для вечерних посиделок. Номер условно разделялся на 2 комнаты, дети спали отдельно. Ванная комната с джакузи, душевой кабиной, просторная и стильная.

К уборке нет претензий... тут ничего нового не напишешь, просто уровень выдержан, все делается как положено: постель, полотенца менялись регулярно (шампуня и геля для душа достаточно, не было такого, что не хватало, как у нас было на Кипре)

Территория - ухоженная, чистая, красивая, газоны выстрижены, по травке ползают черепахи, все с ними фоткаются и мучают бедных животных ;). Отдельный бонус территории - это свой зоопарк, куда можно прогуливаться в жаркое время и смотреть зверюшек, для этого не надо заказывать автобус или покупать экскурсию - все это в отеле в пешей ходьбе. Разные по тематике сектора, есть игровой шумный, есть тихий, есть поле для футбола, волейбола, площадка для мини-гольфа, детский сектор, аналогично с бассейнами, каждый выбирает под настроение, под темперамент. Тогда было несколько горок, хоть и небольшие, но некоторых взрослых за уши не оттащишь(это я про себя).

Анимация - что мне понравилось тут, что пониже накал страстей, если сравнивать с другим турецким отелем. Нет, такого откровенного "адреналина", что чуть ли не за руку тебя тянут, но если есть желание участвовать в этих игрищах, то тут простор огромный... и игры в бассейнах, водное поло, разные соревнования, аэробики... скучно перечислять, веселее участвовать. Вот очень рекомендую отключиться от реальности и, действительно, оторваться и поучаствовать - это здорово! В один из вечеров, меня дети вытолкали на сцену, 30 минут позора и... каким-то образом я стал мистером отеля на несколько дней...

Море - чистое и теплое. Пляж прекрасно подходит для отдыха с детишками. Приятный песочек, все очень комфортно. Система пляжных полотенец проверенная, по карточкам.

Кухня - лично у нас не было претензий, кухня удивительным образом адаптирована под жителей Саратова, нам все понравилось, кормили сытно и вкусно. Один раз были в турецком ресторане (A la Carte) - перцовая ядреность, вам скажу, их люля-кебаб, для реальных мужиков :) Есть ещё итальянский, китайский и что-то ещё мы.. там не были.

Всем, кто собирается отдохнуть в этом отеле, желаю прекрасно провести время и искренне завидую. Ведь Bellis - отличное место для того, чтобы отдых получился. (фото переберу и буду добавлять ещё, интересно как сильно отель изменился на настоящий момент?)

Константин оценил сервисы

территория пляж заселение сервис
Добавлено 29.06.15 02:16 (3 277 символов в тексте)

13:09 29.06.15

Здравствуйте!
Прежде всего, мы благодарны за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями сайта и оставили высокие оценки. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением
Анна Домрина
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

12:55 20.07.15

Константин, добрый день! Подскажите, бунгало- это Camelia или виллы? И где территориально шумный сектор?

09:52 28.07.15

Добрый день, https://www.google.ru/maps/place/Bellis+Deluxe+Hotel/@36.8564684,31.023358,399m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x14c37b9814541d53:0x9e0be8f43fe9f415
район основного корпуса и центрального бассейна - самое активное место. Если смотреть на море от отеля, то слева, за футбольным полем, там спокойнее. Мы жили в Camelia, домики на несколько номеров, на сколько я понимаю это не виллы, они ещё левее. Предполагаю, там вообще уединение и тишина.

13:22 06.08.15

Камелия это комплекс бунгал,виллы ближе к морю и это вип размещение с отдельным для них рестораном,который на лужайке стоит.
Есть еще лейк хаузы,дальний комплекс со своими бассейнами на первых этажах.Вот из-за него то в отеле и стало не протолкнуться везде-в ресторане,пляже и самой территории.Народа стало больше на треть,а все площади остались прежними,а отель стал называться гордо -ДЕ ЛЮКС!
Какой люкс,элементарного комфорта нет.

16:00 06.08.15