Регистрация: 29.06.15

Серебряный статус

августе 2014
05.08.14 - 20.08.14

Превосходный отель!!!

Ровно год назад мы остановили свой выбор на этом Отеле. Но я перед полетом я прочла отзывы, в том числе отрицательные и вылетела крайне растроенной тем фактом, что оплатила "неважный отель с плохим сервисом" .

Я уже нарисовала себе эту картину(((летела и упивалась горем и была готова к самому плохому отдыху в моей жизни за немалые средства))).

Прилетев ночью, мы подошли к стойке регистрации и были невероятно удивлены очень теплым приемом и номером который нам предоставили- он просто отличнейший! Мы каждый день нашего отдыха наслаждались им и благодаря в том числе обслуживанию номеров наш отпуск был превосходным ! Мы ночью обошли всю территорию Отеля,практически каждый уголок, и я Вам скажу- как невероятно здорово заснуть после таких переживаний и негодований в номере ,который тебе очень понравился в Отеле,который так же оказался безупречным для отдыха.

Далее обращу ваше внимание на отношение персонала- очень внимательны и вежливы,стараются во всем вам помочь, всегда приветливы.Много русскоязычного персонала и я считаю это огромным плюсом Отеля! Отдельно хочу отметить Алену Хора,и еще забыла имя,но кажется Алан и Малика и огромное спасибо за отношение и вкусняшки Девидасу и -вернее всем!!!))) СПАСИБО! Каждый день приветливы, прекрасный сервис и кухня и отдых и вода и пребрежная зона....а еще специальный вечер от администрации отеля)))теплые слова)))напитки и угощения! тронули до глубины души! Я планировала этот отзыв написать по возвращению,но как это бывает забыла(((.

А сейчас, обдумывая место,где нам хотелось бы отдохнуть.... мы вновь выбираем Вас!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

LanaKovalevskaya оценила сервисы

Добавлено 29.06.15 18:13 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы LanaKovalevskaya (1)