Регистрация: 01.07.14
июне 2015
11.06.15 - 23.06.15

Отдых на 5

К сожалению на выбор отеля совсем не было времени, но так как в свое время нас размещали на сутки ( перенос самолета) в данный отель , решили всё же ехать туда, да и стоимость путевки устраивала. Практически на кануне решила почитать отзывы туристов, и честно, очень расстроилась. Ездили мы в пятером. Начну по порядку:

Размещение- приехали в отель в 07.00 утра, заполнили карточку гостя, нам предложили пройти на завтрак, после того как мы позавтракали нам предложили на один день перекочевать в семейном номере, состоящим из двух комнат, причем предложили выбрать какая понравится нам самим. А утром нам предоставят хорошие номера на две семьи. Мы согласились. Номер выбрали отличный, на следующее утро после встречи с отельным гидом нам реально предоставили отличные номера ( хотя и тот был достаточно хорош, но мы заплатили за два отдельных, пэ и предоставили два): один с видом на море и горы, другой- на море и бассейн. П.э за размещение твердая 5! Абсолютно не ждали.

Чистота номеров- убирались каждый день, даже немного запачканное полотенце ( при чём не лежавшее на полу, а висевшее на полотенце держателе) уборщица его тут же меняла. Опять 5! Никакой живности в номерах небыло ( о чем читала в отзывах). Постель и полотенца меняли через три дня. Полотенце для ног - каждый день. Единственное не много не довольна феном- слабоват.

Еда- скромно, но всего вполне достаточно и вкусно. Голодать не приходилось! А даже наоборот... Просто нужно сначала посмотреть все предложенное и определиться , что будете есть. Тогда все покажется вполне разнообразно.

Сервис- а вот с этим явные проблемы- в основном ресторане все было отлично. Обслуживание хорошее , все вовремя убирают, напитки приносят тут же. Вежливые и улыбчивые, вот только почему то простой воды утрами не было. А вот баре у бассейна - сплошное хамство и именно бармены, к официантам вопросов не было: обслуживают долго, стаканы чуть ли не швыряют, постоянно грубят и хамят и это учитывая, что мы не сидели сутками на пролет у бара, а лишь иногда подходили за напитками, чего не скажешь об иностранцах, которые сидели там сутками. За это конечно огромный минус..... Очень не приятно..

Пляж- приходилось вставать пораньше , чтобы занять лежаки, т.к некоторые туристы на двоих занимали по четыре да еще и у бассейна одновременно умудрялись занять. Особенно это любят делать немцы. А их там достаточно......

Анимация отлично, особенно в мини клубе. Постоянно возили вечерами на диско в Кемер, детей на экскурсии. Аниматорам отдельное спасибо!

В общем могу сказать, что отдых удался на твердую 5!!!!! Поверьте сравнить есть с чем!!!!!!!!

хорошие и чистые номера отличное и быстрое заселение хорошее озеленение территории достаточно вкусная еда
не было воды утрами в основном ресторане мало напитков в мини баре ( еле хватало на двоих) хамство барменов в баре у бассейна
Добавлено 29.06.15 18:22 (2 611 символов в тексте)

12:35 02.07.15

Спасибо за отзыв! Подскажите, как там с Интернетом? Он только платно?

15:26 02.07.15

отдыхал в этом отеле с19.06 по 29.06 2015г. НЕ знаю Катя что -же Вы в Кемерово такое Интересно что-же такого кушаете в Кемерово что в Ля жардине показалось скромно. Давали Шашлык куриный, Курица жареная, Рыба на гриле, индейка Буженина холодн кебаб . еды не меренно и всегда докладывается. Официанты обслуживали быстро и вежливо вино всегда сами доливали повторюсь был с 19.06 по29.06 2015г
Интересно кто-же так Вам стаканы швырял за 11дней в баре у бассейна наливали всегда и вежливо иногда долго ,рядом были немцы и французы выпивку бармен давал визуально по очериди, дискриминации не заметил да иногда ждал но народу было много и всех обслуживали в порядке очереди, бармен Исмаил , Измир, нормальные ребята .Диалог два мртини плиз.
Сенкью. 11дней брал выпивку и не разу не кто не швырял стаканов. как-то странно.

15:35 02.07.15

Лежаки на пляже свободные были всегда конечно не первая линия но проблем с местами не было если семья 3человека. В ресторане у моря нормальная еда- шурма, гамбургер ,кебаб картофель фри,арбуз, яблоко, апельсин, пиво , офощи , достаточно чисто.
С16 до 17 дают мороженное бери сколько хочешь хватало всем.
Воду дают бутылка 0,5л 2шт в руки с9 до вечера сам брал каждый день на пляж плюс на пляже кола спрайт вода с лимоном айран пиво с автоматов.с 11.30 пекут гезлеме лепёшки очень вкусно рядом пиво . Дают 17ч сендвичи с рыбой.
И это скудное питание? Не знаю был 5раз в Турции хорошая твёрдая пятерка за 11дней не какого негатива.Персонал вежлив и услужлив. Правда и сам не хамил.

15:43 02.07.15

Минибар- 2б воды 0,5л 1кола 0,33 1миринда 0,33 1минеральная вода 025 1сок 02маленькая пачка кладут каждый день
В бар спустился или у бассейна или в корпусе вставка ходу 5минут из любой точки отеля и хоть упейся до 12ночи вином водой колой чаем соком с автомата. Всё-таки это Ля жардин за 100т.р а не Риксос за 200т.р

15:49 02.07.15

Интернет- на ресепшен дают пароль при заселении трафик бесплатно, берет хорошо только на ресепшен.

17:10 02.07.15

А минибар тоже бесплатно?

17:19 03.07.15

Мини бар БЕСПЛАТНО.

18:48 04.07.15

не могу задать вопрос напрямую этому отелю, блокируют почему то, можно ли там манты поесть в турецком ресторане например

22:10 04.07.15

Вот чего нет того нет. Есть меню из него выбирайте.

23:37 07.07.15

Влад, в ресторане отеля мантов к сожалению нет. Но недалеко от отеля есть магазины и кафешки, в которых возможно они есть)))

23:44 07.07.15

Насчет лежаков с автором отзыва согласна. Причем этим грешат не столько немцы, как русские))) оставляют свои полотенца, таким образом заняв лежак. Сами в это время отдыхают у бассейна. Часто наблюдала, что с утра лежак занят, а к обеду хозяин так и не подошел.
Питание замечательное! Все вкусно и разнообразно!

Все отзывы Катя (6)