Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
11.06.15 - 25.06.15

Хороший отель для Египта

Были в данном отеле в конце июня 2015 года. Двумя семьями. Моим детям 14 и 3 года. Стоить заметить, что в Египте я не в первый раз. Мне понравилось, что Dessole pyramisa находится на закрытой территории и на достаточно большом расстоянии от Хургады. Когда мы выходили гулять по набережной к фонтанам, охрана всегда после по возвращении спрашивала браслет. Территория огорожена никто посторонний пройти не сможет. Но и вы, если планируете поездку в Хургаду, так просто до нее не доедете. Только на такси. Это примерно 30 долларов.

Сам отель большой, несколько бассейнов. В плане отеля указано, что один бассейн подогревается, но это только в зимний период. Номера просторные , три кровати в номере и никакого дискомфорта, все работало . Убирались осень хорошо, конечно на чай оставляли, не знаю мотивировало ли это уборщика, но и у нас и у другой семьи все было чисто : количество полотенец , сколько я просила, столько и оставляли ,один раз обозначила требования и все соблюдали ( по уборке). У отеля три корпуса мы расселились во втором , у меня была сильнейшая аллергия на ароматизатор , который они распылили , узнав об этом они больше в этом корпусе не распыляли ( не пришлось просить дважды, что особо приятно). Но если вы чувствительны к шуму , то учитывайте и то, что в обеденный сон музыка между 2 и 3 корпусом , а в вечернее время между 1 и 2 ( живая музыка-вокал).

Насчет еды. Это особенный пункт!!!! Огромное спасибо ген. Менеджеру и сотрудникам ресторанов за понимание и отличный сервис ! Дело в том , что у нас были аллергики острой формы: еда нужна была без специй масла на пару. Мы все объяснили и нам готовили отдельно. Детям овощи очищали от кожицы.

Возле пляжа женщина готовит лепешки - безумно вкусные, рекомендую попробовать. А-ля карт тоже достойны внимания , рекомендую сходить в платный рыбный ресторан, оправданная стоимость. Рекомендую монгольский ресторан - там вы сможете сами выбрать ингредиенты для своего блюда, и при вас его приготовят.

Анимация в отеле приличная, а для детей отличная! Необычно сделан свой детский мир в виде скалы, где проходят и мини диско и многие развлечения. Можете развеяться после ужина покататься на электромобилях. Так же сходите посмотреть на фонтаны. Идти до них минут 15, конечно, можете взять гольф-мобиль на прокат, но что может быть лучше прогулки.) . За пляжем ухаживают, чистят, лежаков хватает, с полотенцами проблем не было : меняли по два и три раза))). Об экскурсиях писать не буду, так как у официальных представителей дороже , но надежно, можно найти дешевле - без гарантий. Выбирать Вам. Рекомендую отель семьям и молодым парам!

море близко хорошая анимация чистый берег вкусная еда приветливый персонал
в ресторане летают воробьи есть небольшая привзятость к русским в номерах рядом с баром ночью шумновато
Добавлено 29.06.15 19:35 (2 608 символов в тексте)