Регистрация: 05.06.15
июне 2015
12.06.15 - 24.06.15

Отдыхали вдвоем с дочерью 17 лет. отель оставил очень...

Отдыхали вдвоем с дочерью 17 лет. отель оставил очень хорошее впечатление, не хотелось уезжать.

Номер не очень большой,минус - маленький балкон, но довольно уютный, чистый, хороший санузел( жили с видом на сад), всегда в тени, что очень удачно.

комаров почти не было( в последнюю ночь укусил).

Большой плюс - отличная кухня. На завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок. Обеды и ужины очень разнообразны, так что на следующий день не найдешь того блюда, что понравилось вчера, зато обязательно есть что-то другое. Мороженое накладывают в вафельные стаканчики весь день. Большой выбор десертов. В ресторане аля карт "Гриль" повар просто чудо! Сам подходит к столику и при тебе жарит все, что захочешь, даже сверх того. На десерт нас просто не хватило! В общем, похудеть никак не получится!😂😂

В отеле прекрасная команда аниматоров, которые, по-моему, не отдыхают никогда. С 10 утра начинаются всевозможные активити: аэробика, стрельба из пистолета, из лука, бочча, игры в бассейне, ватерполо, аквааэробика. Затем небольшой перерыв на обед и снова приглашают на уроки танцев, настольные игры, боччу, ватерполо, настольный теннис и т.д. Особенно понравились Слава, Кристина, Арлетти, Карла, Бурак, Надин, ребята, извините, кого я пропустила. Вы все молодцы! Вечерами мы вместе танцевали в Meetpoint, за это отдельное спасибо.

Каждое утро разносят коктейли или смузи тем, кому лень дойти до бара. Носят арбузы, дыни, раскладывают на тарелочки и раздают лежащим у бассейна гостям.

Территория хорошая, ухоженная, и не такая огромная как в Риксосе, но очень удобно устроенная. Близко к пляжу с любого бассейна. Очень понравился пирс с белыми зонтиками и такими же белыми и мягкими лежаками, на которых я чувствовала себя как на домашнем диване.

Много баров, нет очередей, вкусные гёзлеме. В общем, обязательно вернемся.

хорошая кухня удобный пирс песчаный пляж прекрасная анимация
отсутствие в главном ресторане зала для взрослых маленький балкон
Добавлено 29.06.15 22:07 (1 884 символов в тексте)

08:27 30.06.15

Здравствуйте Жанна!
В первую очередь мы благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель и за то, что поделились с нами и со всеми посетителями сайта своими эмоциями и впечатлениями. Мы обязательно передадим ваши комментарии команде анимации, и главному повару в ресторане "Гриль". Каждый ваш комментарий очень важен для нас, ведь с помощью ваших пожеланий и предложений наш отель становиться лучше. Ждем вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Руслана
Отдел по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

Все отзывы Жанна (2)