Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток.

Пару дней назад прилетели с молодым человеком из Шарм-Эль-Шейха и пока еще свежи воспоминания, решила написать небольшой отзыв.

Заселение произошло очень быстро, очень вежливо и даже оперативно. Чемоданы в номер были доставлены в течение 10 минут. Нас заселили в очень уютный номер. Сразу хочу отметить, комната после косметического ремонта, все чистенько и свежо. Убирались в номере через день, постельное белье меняли каждые три дня. В номере есть небольшой мини-бар, вода ежедневно в нем пополняется и просить об этом никого не нужно.

Теперь насчет питания. Очень понравилась паста с морепродуктами и свежая выпечка. Каждый найдет блюдо по душе, так как был большой выбор кухни. Мороженое можно было кушать каждый день и бесплатно, главное знать во сколько)

Про море хотелось бы сказать следующее, что оно просто поразило меня своей красотой. Но для того чтобы искупаться, необходимо пройти метра три по специальному мосту, который построен через коралловый риф, по бережку просто так не погуляешь. Для тех, кто любит заниматься дайвингом - это как раз-таки то самое место, которое вам ну обязательно стоит посетить. Вода в море очень теплая, поэтому мы поныряли с удовольствием.

Развлечения были в принципе стандартные для египетских отелей – шоу акробатов, файер-шоу, мини диско и живое пение. Все очень понравилось.

Сам отель был очень большой и очень ухоженный. Комаров видимо травили, потому что они нас не беспокоил. Возможно, что Dessole Nesco Joyous и не является самым лучшим отелем в Шарме, но они очень стараются, и за это им большая благодарность. Спасибо Вам большое за гостеприимство.

Добавлено 29.06.15 22:27 (1 637 символов в тексте)

22:36 29.06.15

что то я не шоу акробатов, файер-шоу, и живое пение не видел Видимо это было в не этом году

11:28 02.07.15

Уважаемая Мария! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле.Надеемся, Вы остались довольны обслуживанием. Мы всегда Вам рады и постараемся сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Мария (1)