Регистрация: 30.06.15

июне 2015
27.05.15 - 10.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых у нас был замечательный, несмотря на небольшие нюансы с заселением

Отдыхали в отеле всей семьей: мои родители, я и муж с ребенком 5 лет. Были в отеле 2 недели с 27.05 по 10.06. Сразу хочу сказать, что отдых у нас был замечательный, несмотря на небольшие нюансы с заселением. Итак по порядку.

Заселение: приехали в отель утром в 08:00, был ночной перелет, были жутко уставшие. Возникли, какие-то проблемы, на рецепшене сказали, что нет свободных номеров, отель забит под завязку и придется ехать в другой отель Викинген Куалити. Мой муж начал уже нервничать и нас отправили на завтрак. Родители тоже пожилые люди, для них перелет был тяжелым. После завтрака, нам вежливо сказали, что все таки будет переезд и других вариантов нет. Но мы же расситывали на отдых в этом отеле. Решили идти до конца, попросили менеджера, менеджер попросил ждать и если не решится, то на 2-3 дня пожить в другом отеле. Примерно через 2часа ожидания, нам дали ключи от номеров, дали 2 номера рядом. И сразу начался наш прекрасный отдых, несмотря на эту неприятную заминку с заселением.

Номера: стильные, красивые, все новое, современные. Нам очень понравились, не зря выбирали этот отель. Постельное белье и полотенца меняли, с уборкой без замечаний. Крутили лебедей и другую красотищу, очень понравилось нашей малышке, она первый раз на отдыхе видела, такое чудо. Всегда ждала, когда вернемся с пляжа, какой будет сюрприз)) Из мебели понравился удобный шкаф для обуви и одежды. Минибар пополнялся постоянно, вода с газом и без) Спасибо персоналу, все чистенько, приятно, что хорошо следят за уборкой меня это порадовало, я люблю чистоту тем более, мы с маленьким ребенком отдыхали.

Питание: отличное, все было вкусное и много разнообразных очень вкусных блюд. Очень много салатов, гарниров, заправок и конечно мяса, курицы. Спасибо, поварам. Из детского меню, тоже был выбор. Моя дочка не привереда, кушала, макароны, супы, котлетки рис. Из сладостей очень понравилась баклава, тает во рту, мама у меня слажкоежка, еще выбор пироженных неплохой. Из фруктов, очень вкусный арбуз и абрикосы, для дыни наверное еще не сезон. Из напитков, пробовали вино, пиво, нормальные из крепких муж забраковал все. Лучше купить в дьюти фри. Коктейли вкусные. Много пили айран, это местный кмсломолочный напиток, хорошо утоляет жажду. Попробуйте турецкие лепешки, свежие и очень вкусные, еще картошка запеченная с разными начинками в снек баре, вкусненькая.

Пляж: небольшой, иногда были проблемы с лежаками, многие просто с утра оставляли полотенца и уходили себе отдыхать или на завтрак, было не удобно, но на 2-й день поисков лежаков, стали просто убирать полотенце и все). Море было немного прохладное, но к концу отдыха, заметно прогрелось. Мы часто загорали у бассейна, там мужу с дочкой больше нравилось, плюс еще там интересней есть движение аниматоры, зажигали.

Анимация: интересная, но для детей маловато аниматоров, была куча детей, и всего 3 девушки. Особо с детьми не занимались, пару раз всего там были. И конечно детское мини-диско было. Для взрослых вечерняя анимация, больше понравилось. Особенно турецкая ночь. Очень красиво и тематично.

Экскурсии: ездили на 3 экскурсии, на сити тур на джипах, в дельфинарий и на пиратской яхте. Первая экскурсия была Сити тур, очень интересная, гид Юлия и водитель нам достался Мустафа, умнички, все было организовано супер. Дельфинарий, тоже понравился, особенно моей дочурке. Прогулка на яхте понравилось, не можно было больше сделать развлечений для детей. Понравилась только пенная дискотека и купание в отрытом море. Экскурсии покупали не у гида, а заказывали через интернет. У местного турагента, о нем узнали из отзывов, решили обратится к нему. Нашли его через социальную сеть в контакте, зовут Джамал, внешне похож на знаменитого Адриано Челентано. Списались с ним заранее. Цены были приятные, для нашей семьи съэкономили почти в 2 раза. Мы остались довольными, цена, качество и организация на отлично.

В отель хотелось бы еще раз приехать на следующий год, все понравилось, рекомендую тем, кто любит комфортный отдых. Хорошо, подойдет для семейного отдыха, если бы не заминка с заселением, все было бы прекрасно.

Добавлено 30.06.15 09:02 (4 079 символов в тексте)

14:54 30.06.15

Здраствуйте.Так в итоге как надо решать вопрос если просят переехать в другой отель.

02:15 01.07.15

здравствуйте! напишите пожалуйста,если знаете, в какое время открыты вод.горки