Регистрация: 01.07.13
июне 2015
22.06.15 - 29.06.15

Отдых в отеле Адмирал в июне 2015 г.

Отдыхали в отеле Адмирал в июне 2015 года. Номер был на 7 этаже - с прямым видом на море (в тур.агенстве заказывали именно си вью номер), берите - не пожалеете! Как же здорово каждое утро выходить на балкон и любоваться морем, слушать шум прибоя, дышать морским воздухом, а вечером перед сном пить вино) На 7 этаже большой плюс - высокие перегородки между соседями, их не видно))

Номер хороший, большой, чистый, с большим телевизором, с кондиционером. В ванной есть все необходимое, фен, душ, мыльно-рыльные принадлежности. Уборка каждый день. У отеля есть бассейн с лежаками и полотенцами, можно лежать там, а купаться ходить в море. Лежаки и зонты на пляже платные (8 лев - лежак, 3 лева - зонт), бесплатная зона как правило за зонтами или в редких случаях перед ними, но это надо идти влево от отеля. Заход в море очень хороший - песочек! Медузы были только 1 день, кусачек не было (или нас они просто не кусали))

Отель находится в самом центре курорта, рядом кафе, магазины, эйфелева башня, колесо обозрения, променад.

Завтраки хорошие, кроме того, что не было сезонных фруктов (черешни, арбузов, дынь), были только бананы, киви да апельсины, еще не было йогуртов, а я с утра люблю их поесть. Зато очень вкусный томатный сок и блины)

От соседнего отеля Голден Явор (вверх по лестнице от Адмирала) каждый день в 11 часов ходит бесплатный автобус до Гранд Молл Варна (обратно идет в 14 часов), но поскольку это очень рано, мы погуляли по Варне и обратно возвращались на обычном 409 автобусе.

Ездили на экскурсию Каменный лес-Болгарская деревня-катание на лодках по реке Камчия, очень хорошая, ненапряжная экскурсия.

Болгария очень понравилась, отель Адмирал - хорошее соотношение цена-качество!

вид на море рядом пляж центральное расположение на курорте
отсутствие сезонных фруктов на завтрак
Добавлено 30.06.15 13:42 (1 704 символов в тексте)

11:14 16.12.15

Скажите пожалуйста, что входило в путёвку...и сколько она обошлась вам?) Хочется в Болгарию...на какую сумму расчитывать) Просто для сравнения с Турцией)

Все отзывы Ольга (7)