Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15

"Отдохнула по-полному"

Я отдыхала 8 дней.Мне их показалось недостаточно, хотелось бы побольше. Номер был на 1 этаже с выходом на террасу. Все условия в номере меня устроили:холодильник, огромная кровать, сейф, душ, достаточное количество мебели для размещения вещей. Приходили убирать каждый день.Еще большая плазма с русскими каналами, кондиционер, фен, 1,5 минеральной воды каждый день.Питание разнообразное-все даже не попробовала, очень вкусная выпечка, автоматы с кофе, сок в автоматах порошковый.Постоянно есть перекусы:на пляже вкусная картошка фри, пельмени, пицца.У бассейна мороженое.Из персонала самый классный бармен в бассейне-Махамед(всегда позитивный, с чувством юмора, умелец своего дела).Спиртные напитки неособо хорошие, но пить можно.Классные ребята аниматоры.В бассейне занималась аквааэробикой, йогой.На дискотеке классная музыка.Советую съездить на Naama Bay.Там можно здорово погулять в кальянных.Кальян доллар на всех-хоть обкурись его.Спиртные напитки в городе дорогие.На экскурсии нужно брать все свое(маски не предоставляют или плати за них).Покупки лучше делать в городе, главное, торговаться.Туристы 100% русские,молодежь.Вообще, отель молодежный. Вообщем, отдых удался!!!!!!!

территория

вечернее представление

бассейн

бассейн

Anna оценил сервисы

много еды хорошая анимация дискотека два отеля бассейн пляж
теплые напитки территория между отелями некоторый персонал
Добавлено 30.06.15 13:50 (1 182 символов в тексте)

12:20 01.07.15

Спасибо что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно было обслуживать Вас на протяжении Вашего отдыха. Надеемся увидеть Вас снова в нашем гостеприимном отеле и солнечном Египте!
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Anna Volkova (1)