Регистрация: 30.06.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

отель, супер!!!

Сразу хочу отметить , что начитавшись отзывов подготовилась досконально( средство от муравьев, комаров. И шоколад АЛЕНКА) ни чего из перечисленного просто не понадобилось.... Даже АЛЕНКА)))) ну наелись там ее... Даже для уборки номера оставляли шоколадку и $ , так вот шоколадка оставалась благополучно на месте , чего не скажешь $ ... Включайте ваше обаяние, на рецепшене работают замечательные люди ...улыбайтесь и все будет хорошо.

О территории говорить не буду , очень много писали - она замечательная, ухоженная , много зелени . Номер большой , просторный , светлый .

Питание в главном ресторане тоже понравилось , ну я не знаю , что людям еще нужно...разнообразие , как мне кажется на любой вкус. Огромное количество зелени , овощи , фрукты.Из спиртного брали один раз пиво , мне понравилось ...Один раз брала алкогольный коктейль , который только пригубила... ( мы с собой брали вино , которое предпочитаем). Спрайт, кола , фанта , швебс.

Два слова об анимации - ОНА СУПЕР!!!! РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

В отеле есть еще три ресторана, в которые нужно утром записываться, это итальянский, барбекю и рыбный.

Очень рекомендую рыбный на море)))

А отеле есть аквапарк, где можно отлично провести время)

Отдых удался на славу, хочется еще))) обязательно вернусь!!!)))

Добавлено 30.06.15 15:55 (1 276 символов в тексте)

11:55 03.07.15

Добрый день .
подскажите в каком корпусе вы были. и по расположению какой удобнее ?
море с хорошим пляжем или нет ,я по одзывам никак не пойму .. спасибо заранее