Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 30.06.15
июне 2015
17.06.15 - 28.06.15

«Все было отлично»

Добрый день. отдыхали в Бархатных сезонах с 17 июня по 28 июня в квартале Русский Дом . Все очень понравилось. Нас было 2 семьи жили в корпусе 15. Номера отличные, современные, просторные, на балконе сушилка для белья, в коридоре стоит гладильная доска и утюг. До моря ходили тихим шагом минут 10 ( движение это жизнь, полезно очень ) Пляж галька, вода очень чистая!!!! На пляже есть зонтики и шезлонги (платно 100 руб.) Питание брали мы завтрак+ужин , а вторая семья завтрак+обед+ужин.Питание шведский стол, Питание разнообразное, за время отдыха ничего не приедалось, каждый раз подавали что-то новенькое) Всегда несколько гарниров, несколько видов салатов, по утрам бесподобные каши, омлеты, в достатке было и мясо, котлеты, сосиски, колбасы, сыр, фрукты и.т.д. в какое бы время мы не приходили, всегда всего хватало, опустевшие лотки повара тут же меняют на полные, хотя находились люди , которые были недовольны( непонятно , сколько они готовят блюд себе дома на завтрак или ужин)

Отдельное спасибо Библио Глобусу, хорошие ребята , Данила отличный гид. Ездили с ними в Красную Поляну, на концерт .Своим ходом посетили Олимпийский парк и Сочи парк - все рядом.

Единственный пожалуй минус (огромный минус) это ЗАСЕЛЕНИЕ. Очень долго, но обещали исправить.

А так очень рекомендую Цена-качество!!!!

Добавлено 30.06.15 17:39 (1 306 символов в тексте)

00:15 02.07.15

Спасибо за отзыв. В других отзывах пишут, что ни мяса, ни фруктов не было вообще.

Все отзывы Oksana Kuzina (10)