АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 692
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте мы с мужем были впервые. Пегас встретил нормально...

В Египте мы с мужем были впервые. Пегас встретил нормально, доехали до отеля быстро, а вот обратно когда забирали, то автобус опоздал на 40 минут – думали, что про нас забыли, так как было совсем раннее утро и на ресепшен ничего толком сказать не могли…

На ресепшен действительно много курят – нет специального места для курения в отеле (в Джойсе иногда прямо дымка была). Расселили быстро, правда расселяющий менеджер (Ali Rizx вроде, он провожал нас до номера) очень наглый, не уходил и требовал чаевые непонятно за что – не давайте ему денег. И на ресепшене не давайте сразу денег – давайте только тогда когда вас все устроит, после осмотра номера! Ну и носильщику чемоданов немного. А то они нафиг разбалованные туристами совсем!

Номер у нас был в 5 корпусе (2 и 5 корпус самые лучшие здесь) – бунгало на первой линии с собственной террасой (бунгало на 4-е номера, из них 2-а видом на море) – рекомендуем, у нас был 5204, 5 корпус, 2 бунгало, 4 номер))))

Питание хорошее – курица, говядина, рис, макароны, но видимо моют продукты не очень – в туалет периодически быстро бегали, при том что старались есть постную пищу. И согласна с отзывами о предсказуемости меню , каждый день одно и то же. Сладости понравились, но самые вкусные вкусняхи вечером, утром булки, тосты, слойки. Вода плоха, даже бутылированная, невкусная, жажду не утоляет. Гриль радовал поначалу только. Запомнился кебаб, печень и краб на гриле – требовали чтоб клали нормальную порцию, иначе арабы-жмоты мало кладут, муж возмущался))) Из овощей понравились огурцы, руккола, салат, из фруктов – арбуз (точнее ягода). Оливки вкусные, большие. А салфетками там реально напряженка….

Бармены все неприятные и наглые, за исключением одного на ресепшене – самый лучший бар там, кофе и коктейли.

Территория отеля красивая, только заброшенный отель рядом не очень.

Море, рифы и рыбки выше всяких похвал – единственное ради чего реально стоит туда ехать….Из ограничений: пляж работает до пяти и нельзя кормить рыб. А некоторые туристы прикармливают рыб, не думая о последствиях.

Анимация: не особо участвовали, ходили только на йогу у бассейна в 17ч. Был пляжный волейбол, уроки сальсы и вечерняя программа(на нее не ходили). Неплохой тренажерный зал, две штанги с весами, кроссовер, эллипс, беговая и велосипед.

Про гида: адекватный представитель Пегаса был – Александр)) Но экскурсии мы не брали, отдыхали тюленями.

Вывод: местный колорит не для нас, но море сгладило общее впечатление, только ради него и стоит ехать.

Плюсы отеля
вкусные десерты вечером хороший чистый пляж
Минусы отеля
хамоватый персонал очереди в ресторане
Добавлено 30.06.15 18:45 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 01.07.15

Большое спасибо за комментарий . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация