Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Единственный плюс, это море

Отдыхали тремя семьями с детьми от 3 до 10 лет с 19 по 29 июня. Чтоб понимали читающие качество нашего отзыва, одна семья была в Египте уже седьмой раз, вторая третий и мы второй. Не любители писать отзывы, но тут захотелось)))). Покупали, когда путевки в апреле отзывы были замечательные, потом сильно ухудшились и мы уже готовы были поменять отель, но уже поменялись цены и штрафы большие за замену. В итоге ехали с ужасным настроением, но надеялись нас спасет компания, алкоголь везли из дома)))

Приехали в отель в 7 утра, в 9 утра нас уже заселили в первый корпус за 30 долларов на три семьи. Сразу бросилось в глаза старый номер, грязные, темные коридоры и полное отсутствие шумоизоляции в номере, из-за старых дверей в коридор. Жена отравилась, четыре дня пролежала в номере, обратились к доктору в отеле, зовут Ахмед, очень понравился! работает по две недели, потом две недели другой. Лечение вышло в 30 баксов, капельница, уколы,таблетки. Говорит, что на их инфекции наши лекарства не помогут, давал египетские аналоги. Уних за подделку лекарств много дают, поэтому лекарства качественные) домой купили потом))) В присутствии жены номер убирали, белье меняли, в остальные дни, кровати только заправляли и протирали центральный проход в комнате. Пылюка, как лежала в тумбочке и в углах хлопьями, так и осталась лежать 10 дней.

Питание: голодными не останетесь, но поразило почти отсутствие фруктов , каждый день были только яблоки, грейфруты и апельсины. Арбузы были два раза, дыни один, персики три. Пить из местного алкоголя можно было только ром и пиво. на мангале, что делали все было горелое и кладут очень по малу, постоянно надо выпрашивать ЕЩЕ, ЕЩЕ. При выезже в 4 утра , даже не дали сухой паек. В аэропорту бутерброд стоит 8 долларов.

В бассейне купаться НЕЛЬЗЯ, все говорят потом травятся.

Пегасовские представители в отеле ведут себя ужасно, их интересуют только экскурсии, если экскурсии не берете, они больше ничего не знают и не в каких вопросах не помогают. На инфо встрече три раза повторили, что в Сахл-Хашише нет продуктовых магазинов, надо ехать в соседний город только на такси и только на их. А мы потом нашли 4 магазина в шаговой доступности

Развлечений нет вообще, бар с танцами работает только до 23.30 с 22.00. Девочка там поет супер, говорит раньше до 12 было, но потом стали люди жаловаться, что громко и спать им мешают, администрация сократила время. Зашли один раз на дискотеку, там 5 человек было всего и музыка долбила так, что мы в шоке были, как там находиться можно. МОЛОДЕЖИ ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!! в 00.00 отель вымирает

ОТЕЛЬ БЫЛ ЗАПОЛНЕН ВСЕГО НА 40 %(не представляем, что творилось бы в ресторане, если бы отель был занят полностью), лежаки на пляже были всегда свободные, море супер!!!!

С арабами нам повезло, их было мало у них начался рамадан.

Отель находится в нас.пункте Сахл-Хашиш, как нам рассказывали, это закрытый дорогой район. Во время переворотов в стране богатые арабы живут там. Весь район можно обьехать на электромобиле за час. смотреть там нечего, одного раза хватает. Набережная пустая. В отеле такси очень дорогое, Мы заказывали из хургады, в три раза дешевле получалось.

Ехать в этот отель не рекомендуем, он изжил себя уже. В отеле одни русские и арабы.

Посуда чистая только в основном ресторане, в барах страшно пить из их стаканов пластиковых, моют ужасно.

море
антисанитария представители пегаса все старое
Добавлено 30.06.15 18:47 (3 340 символов в тексте)

19:21 30.06.15

При выезде еду можно было взять в круглосуточном ресторане. Там же бы вам все упаковали, если бы вы сказали "с собой пожалуйста!"

21:15 30.06.15

Ну кто об этом знает,я перед выездом подходила к девочкам администраторам и спросила про сух.пай,она мне сказала,что перед дорогой можете покушать в круглосуточном,но ни слова о том что можно взять с собой.

21:29 30.06.15

А мы в прошлом году просто на ужине собрали себе бутеры в ресторане,из булочек,колбаски и сыра,положили в номере в холодильник,а утречком забрали - и в путь)

21:31 30.06.15

И ещё,подскажите,кто недавно вернулся-в Хургаде в новый или старый терминал прилетаешь и улетаешь? Спасибо)

22:19 30.06.15

Пусечка, так там стало нельзя из ресторана выносить еду, может и пугают, но... Слегка неприятно. Я тоже в дорогу ничего не взяла, пришлось в аэропорту кушать, сынулю кормить. Посидели в Бургеркинге, там принимают карты, удобно.....А про круглосуточный я тоже забыла. Вот отъезд чуток, конечно, огорчил....

08:02 01.07.15

Аня,в прошлом тоже нельзя было,мы просто втихоря всё это сделали ,быстренько в сумку спрятали,а вот про круглосуточный я вот тоже и не знала,что там можно попросить)) Зато теперь будем знать,спасибо за подсказку)

12:51 01.07.15

Буквально пару недель назад, при раннем выезде из отеля, нам сотрудники Пегаса заказывали сухпайки. Набор был нормальный, получить его можно было на ресепшен. Правда это был не выезд в аэропорт, а экскурсия в Луксор, но думаю разницы в этом случае большой нет.

20:51 01.07.15

мы же говорим, что Пегас нормально относится, только к туристам, которые ездят от них на экскурсии

21:11 01.07.15

Виталий сух.пайки выдают только на экскурсии,а для отъезжающих круглосуточный,говорят,идите и кушайте там перед отъездои,но как я уже писала,в 2 ночи кушать не хочется,а через 3 часа уже как то организм начинает просить что нибудь пожевать,тем более по моему времени у меня уже вовсю утро.все отъезжающие в аэропорту были с пакетами сух.пая.я по этим пакетам могла изучить в е отели побережья,и четвёрки и пятёрки,но только не наш "крутой "отель!

22:20 02.07.15

Мы в прошлом году были в Мамлюке, там набрали в дорогу всего, бутеров, пирожных, воды, а тут даже воды не нашла бутылки целой, хоть в общем и целом негатива нет от отеля, но вот это....

06:55 03.07.15

Здравствуйте, посторонние люди там встречаются? Охрана есть? Всех на территорию пускают?

08:13 03.07.15

А кто же знает, кто там посторонний, а кто нет.)))) охрана есть на входах

17:04 09.07.15

Мы перед отлетом тоже заранее взяли булочек и сыра в главном ресторане, заеврнули в салфетку положили в холодильник и никто, ничего не сказал! Еду таскать из ресторана в номер нельзя, согласна, чтобы потом на тараканов-муравьев не жаловались, а так перед отлетом подготовиться - думаю ничего страшного... и воду в бутылках в баре на пляже взяли и сок из мини-бара. Вообще проблемы никакой, если заранее этим озаботится.

14:24 13.07.15

На территорию чего? Отеля или поселка Салх Хашишь?

Все отзывы Lul (6)