Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

Отдых в июне 2015

Начну с того, что в Египте мы не первый раз, всегда ездим большой компанией (10-15 человек). Марлин нам посоветовали в агенстве и мы забронировались. Теперь все по порядку.

Заселение. Еще будучи дома написали представителю отеля, что мы хотим все номера рядом, в одном бунгало. В отель приехали под вечер, после стандартной процедуры заселения нас провели к номерам в корпусе В. Номера как мы и просили, находились рядом, они конечно староватые и мебель такая, не очень, но довольно чисто и убирали каждый день, воду ставили – 1 бутылку 1,5 на комнату.

Территория. Оооочень маленькая, компактная, много растительности, цветов, за всем этим ухаживают, подстригают. Наше бунгало было близко к ресторану и ресепшен, очень удобно, иногда получалось интернет в комнате словить. До моря от комнаты секунд 40, до ресепшена 10.

Пляж. Пляж тоже маленький, весь в лежаках и зонтиках, всем хватает, мы занимали утром, потому что нас много, чтоб лежать поближе к морю и друг другу. На пляже есть 2 теннисных стола, бар и ресторанчик, где можно перекусить.

Анимация. Аниматоры очень активные, с самого утра и до вечера проводят игры, конкурсы на пляже, а вечером шоу возле главного корпуса. После шоу – дискотека. Очень хорошо задуманно, дискотека находится в основном здании возле ресепшена, тем самым ее не слышно на территории, кто хочет спать, тот спит, кто танцевать – танцует.

Еда. Еда в основном ресторане вкусная, большой выбор овощей, курица, говядина, рыба, печень, иногда были кальмары и осьминоги. Много вкусных гарниров. Все всегда наедались. Один раз посетили итальянский ресторан, очень вкусно, официанты приветливые, быстро все приносят и убирают. Еще есть суши, но мы не почувствовали надобности его посетить, и так еды много и везде. После дискотеки иногда перекусывали в итальянском, там был поздний ужин с 10 вечера до 3 утра.

Подведу итог. Отель берет своим гостеприимством. Весь персонал говорит по-русски, даже иногда удивляют фразочками или шутками, особенно бармены. Очень теплая семейная атмосфера, которая сглаживает абсолютно все мелкие недочеты. К концу отдыха мы так подружились с персоналом и некоторыми гостями, что уезжать не хотелось. Надеемся встретимся в том же месте в такое же время!

Добавлено 30.06.15 18:53 (2 214 символов в тексте)

07:59 03.07.15

)))))))))