АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 934
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне 2015

Начну с того, что в Египте мы не первый раз, всегда ездим большой компанией (10-15 человек). Марлин нам посоветовали в агенстве и мы забронировались. Теперь все по порядку.

Заселение. Еще будучи дома написали представителю отеля, что мы хотим все номера рядом, в одном бунгало. В отель приехали под вечер, после стандартной процедуры заселения нас провели к номерам в корпусе В. Номера как мы и просили, находились рядом, они конечно староватые и мебель такая, не очень, но довольно чисто и убирали каждый день, воду ставили – 1 бутылку 1,5 на комнату.

Территория. Оооочень маленькая, компактная, много растительности, цветов, за всем этим ухаживают, подстригают. Наше бунгало было близко к ресторану и ресепшен, очень удобно, иногда получалось интернет в комнате словить. До моря от комнаты секунд 40, до ресепшена 10.

Пляж. Пляж тоже маленький, весь в лежаках и зонтиках, всем хватает, мы занимали утром, потому что нас много, чтоб лежать поближе к морю и друг другу. На пляже есть 2 теннисных стола, бар и ресторанчик, где можно перекусить.

Анимация. Аниматоры очень активные, с самого утра и до вечера проводят игры, конкурсы на пляже, а вечером шоу возле главного корпуса. После шоу – дискотека. Очень хорошо задуманно, дискотека находится в основном здании возле ресепшена, тем самым ее не слышно на территории, кто хочет спать, тот спит, кто танцевать – танцует.

Еда. Еда в основном ресторане вкусная, большой выбор овощей, курица, говядина, рыба, печень, иногда были кальмары и осьминоги. Много вкусных гарниров. Все всегда наедались. Один раз посетили итальянский ресторан, очень вкусно, официанты приветливые, быстро все приносят и убирают. Еще есть суши, но мы не почувствовали надобности его посетить, и так еды много и везде. После дискотеки иногда перекусывали в итальянском, там был поздний ужин с 10 вечера до 3 утра.

Подведу итог. Отель берет своим гостеприимством. Весь персонал говорит по-русски, даже иногда удивляют фразочками или шутками, особенно бармены. Очень теплая семейная атмосфера, которая сглаживает абсолютно все мелкие недочеты. К концу отдыха мы так подружились с персоналом и некоторыми гостями, что уезжать не хотелось. Надеемся встретимся в том же месте в такое же время!

Добавлено 30.06.15 18:53 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 03.07.15

)))))))))

17:24 26.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)