АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11090
Фото: 132
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, домашний отель

Решила и я написать свой отзыв об этом отеле. Отдыхала в этом отеле с 13 июня по 23 июня. Отдыхали: я и дочка 7 лет и подруга с 2 детьми, 4 и 8 лет. Прилетели мы вечером. Ключи нам сразу дали на ресепшене после заполнения анкеты. Поселили нас в блоке С, это второй блок идущий после блока в котором находится ресторан. Подругу поселили на 1 этаж, меня с дочкой на 2 этаж. Сразу хочу написать о номерах, чтобы у некоторых товарищей не было разочарования) Номера очень компактные, т.е маленькие. Санузел тоже маловат. Но так как для нас это не главный критерий то мы на этом не акцентировались. В номере находится сейф(платный) цена 2 доллара в день, и холодильник пустой(без наполнения). Вода горячая и холодная была всегда. Полотенца под залог, 15 долларов.

Питание: по питанию все отлично. Из фруктов были: арбуз, алыча, слива, грейпфрукт. на завтрак яичница 3-х видов) глазунья, омлет с помидорами, яичница в виде блина. Разные колбаски. Овощи. Каша была только 1. К чаю разные сладости. Рыба была за неделю 3 раза. На гриле- на ужин, на обед-стейки рыбы(похожа на форель) и жареная рыба. Супы 2 видов. Не острые, нам понравился суп красного цвета) похож был на солянку. Овощных блюд было очень много- и просто жареные кабачки, и тушеные, и в виде салатов. также баклажаны, помидоры, огурцы, зелень, оливки нескольких видов. Также были грибы жареные. Плюс различные салаты с фасолью, с колбасой и много других. Несколько видов соусов.

По снеку. Готовили картошку-фри, спагетти, соус из помидор. Соус очень вкусный. К ним свежие помидоры, огурцы, оливки, зелень, нарезанные маринованные огурчики, морковка натертая соломкой.

Бар работал очень хорошо. На выбор из спиртных напитков: пиво, водка, виски. Также в баре есть безалкогольные напитки: спрайт, фанта, кола. Около бара находится кулер с водой. Есть еще один бар, там ассортимент больше, но напитки алкогольные платные.

Пляж: территория пляжа маленькая, но лежаков всегда хватало. Плюс пляжа в том, что он находится буквально в нескольких шагах от отеля.

Анимация: Али, Алена, Ибрагим, Керолин и Юля. Девочки Керолин и Юля замечательно проводили зарядку и аквааэробику. Али учил танцам живота) Ну и любимчик взрослых и детей-Ибрагим. Добрый, жизнерадостный, юморной он нас самый любимый аниматор! Как он любит деток, если Ибрагим видит, что ребенок плачет то сразу подходит к нему и берет к себе на руки и ребенок тут же успокаивается на руках Ибрагима.

Для взрослых анимация чуток скучновата. В 23ч. все мероприятия заканчиваются.

Территория отеля: зеленая, ухоженная, на деревьях растут лимоны и апельсины. Каждый вечер территорию моют, днем садовник ухаживает за участком. Так как территория небольшая, то мы с подругой спокойно отпускали своих детей с пляжа на игровую площадку в отеле. Также дети самостоятельно ходили в детский мини-клуб.

Основной контингент это семейные пары и семьи с детьми. Молодежи не наблюдалось.

Персонал: очень доброжелательный. Они уже всех отдыхающих знают в лицо и здороваются с вами, что конечно очень же приятно.

Хочу закончить свой рассказ тем, что нам в отеле очень понравилось. И если нас спросить хотите ли вы вернуться вновь в этот отель, то наш ответ будет-Да.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к ресторану.

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая площадка для детей.

Фото туриста отеля

Отель

Основное здание,где находится ресепшен.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен.

Фото туриста отеля

Отель

Блок С в котором мы жили.

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя анимация.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

MaturA оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.06.15 19:03 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 05.07.15

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бассейн для саааамый маленьких (детям 3 и 4 годика)?? На фото не увидела((

19:11 05.07.15

В отеле 2 бассейна. Один с аквагорками, второй(просто бассейн) находится возле ресторана. И в каждом из этих бассейнов, есть огороженный мини-бассейн для маленьких деток. Но он очень крошечный(

08:31 06.07.15

Спасибо большое!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MaturA (7)