Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Уютный, домашний отель

Решила и я написать свой отзыв об этом отеле. Отдыхала в этом отеле с 13 июня по 23 июня. Отдыхали: я и дочка 7 лет и подруга с 2 детьми, 4 и 8 лет. Прилетели мы вечером. Ключи нам сразу дали на ресепшене после заполнения анкеты. Поселили нас в блоке С, это второй блок идущий после блока в котором находится ресторан. Подругу поселили на 1 этаж, меня с дочкой на 2 этаж. Сразу хочу написать о номерах, чтобы у некоторых товарищей не было разочарования) Номера очень компактные, т.е маленькие. Санузел тоже маловат. Но так как для нас это не главный критерий то мы на этом не акцентировались. В номере находится сейф(платный) цена 2 доллара в день, и холодильник пустой(без наполнения). Вода горячая и холодная была всегда. Полотенца под залог, 15 долларов.

Питание: по питанию все отлично. Из фруктов были: арбуз, алыча, слива, грейпфрукт. на завтрак яичница 3-х видов) глазунья, омлет с помидорами, яичница в виде блина. Разные колбаски. Овощи. Каша была только 1. К чаю разные сладости. Рыба была за неделю 3 раза. На гриле- на ужин, на обед-стейки рыбы(похожа на форель) и жареная рыба. Супы 2 видов. Не острые, нам понравился суп красного цвета) похож был на солянку. Овощных блюд было очень много- и просто жареные кабачки, и тушеные, и в виде салатов. также баклажаны, помидоры, огурцы, зелень, оливки нескольких видов. Также были грибы жареные. Плюс различные салаты с фасолью, с колбасой и много других. Несколько видов соусов.

По снеку. Готовили картошку-фри, спагетти, соус из помидор. Соус очень вкусный. К ним свежие помидоры, огурцы, оливки, зелень, нарезанные маринованные огурчики, морковка натертая соломкой.

Бар работал очень хорошо. На выбор из спиртных напитков: пиво, водка, виски. Также в баре есть безалкогольные напитки: спрайт, фанта, кола. Около бара находится кулер с водой. Есть еще один бар, там ассортимент больше, но напитки алкогольные платные.

Пляж: территория пляжа маленькая, но лежаков всегда хватало. Плюс пляжа в том, что он находится буквально в нескольких шагах от отеля.

Анимация: Али, Алена, Ибрагим, Керолин и Юля. Девочки Керолин и Юля замечательно проводили зарядку и аквааэробику. Али учил танцам живота) Ну и любимчик взрослых и детей-Ибрагим. Добрый, жизнерадостный, юморной он нас самый любимый аниматор! Как он любит деток, если Ибрагим видит, что ребенок плачет то сразу подходит к нему и берет к себе на руки и ребенок тут же успокаивается на руках Ибрагима.

Для взрослых анимация чуток скучновата. В 23ч. все мероприятия заканчиваются.

Территория отеля: зеленая, ухоженная, на деревьях растут лимоны и апельсины. Каждый вечер территорию моют, днем садовник ухаживает за участком. Так как территория небольшая, то мы с подругой спокойно отпускали своих детей с пляжа на игровую площадку в отеле. Также дети самостоятельно ходили в детский мини-клуб.

Основной контингент это семейные пары и семьи с детьми. Молодежи не наблюдалось.

Персонал: очень доброжелательный. Они уже всех отдыхающих знают в лицо и здороваются с вами, что конечно очень же приятно.

Хочу закончить свой рассказ тем, что нам в отеле очень понравилось. И если нас спросить хотите ли вы вернуться вновь в этот отель, то наш ответ будет-Да.

дорога к ресторану.

Для детей

Игровая площадка для детей.

Основное здание,где находится ресепшен.

Ресепшен.

Блок С в котором мы жили.

Анимация

Вечерняя анимация.

Анимация

MaturA оценила сервисы

Добавлено 30.06.15 19:03 (3 227 символов в тексте)

18:15 05.07.15

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бассейн для саааамый маленьких (детям 3 и 4 годика)?? На фото не увидела((

19:11 05.07.15

В отеле 2 бассейна. Один с аквагорками, второй(просто бассейн) находится возле ресторана. И в каждом из этих бассейнов, есть огороженный мини-бассейн для маленьких деток. Но он очень крошечный(

08:31 06.07.15

Спасибо большое!!