Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

Веселый семейный отель

Прилетела только позавчера и сразу решила оставить отзыв об отеле! Отдыхали вместе с моей тетей и не впервые в Египте, поэтому было с чем сравнить! Очень рекомендовали поехать именно в Марлин)) Итак, разместили нас прекрасно: очень быстро и дали нормальный номер (мы не привередливые: все работало, чистенько и аккуратненько) окна выходили прямо в город, где ночью постоянно была суета: то в барабаны били египтяне и что-то кричали, то до утра пили и галдели наши соотечественники)) Но мы сразу понимали куда едем- нам хотелось активного отдыха и если вы любите спокойно отдыхать, то вам не сюда)))

Территория отеля очень красивая, прекрасный песчаный пляж – это было одно из наших предпочтений при выборе отеля. Питание очень хорошее: много рыбы, мяса, есть морепродукты, всякие овощи и фрукты, макароны, картофель фри, из напитков чай, кофе, вино, текила, ром и т. д. (все египетское конечно же) очень сложно не объесться по началу)) Но по приезду много отдыхающих жалуются на отравления – на самом деле это происходит в любом отеле Египта – другая вода, другой климат и еда – происходит некая адаптация! Нам тоже дня два нехорошо было – привыкали! Самое главное – НЕ ЖРАТЬ много)) и если все таки с животом возникли проблемы, то есть 2 проверенных средства – это левомецитин и антинал (египетский препарат), которые нам всегда помогают! И еще будте внимательны с жареным осьминогом, т. к. моей тете попался там достаточно острый кусочек коралла (или ракушки) вообщем можно было пораниться и мы сразу обратились к администратору зала – он привел хозяина отеля и тот долго извинялся и предлагал различные блюда принести прямо в номер, мы отказались – аппетит пропал даже, но больше ничего подобного в еде не попадалось!

Большая благодарность девушкам, которые информировали всех отдыхающих на ресепшене: записывали в рестораны, разбирались со всякими бытовыми вопросами и даже перекидывали фото и видео)) Всегда приветливые и улыбчивые они с легкостью находили общий язык между египтянами на ресепшене и отдыхающими и быстро решали все вопросы)

Убирались в номере как-то странно правда – простыни не меняли, хотя бы полотенца меняли, ну и воду приносили каждый день!

Вообщем отель очень веселый оказался! С 10 утра начинались танцы на воде, зарядка, боча, волейбол утром и вечером, степ аэробика, морская игра и опять танцы, какае-то мафия, до которой я так и не дошла ни разу))) дартс, музыка гремела с утра и до вечера на пляже и если даже пстараться успеть везде, то вряд ли останутся еще силы))) Анимационная команда просто супер – делали все для настроения и хорошего отдыха! Особенно хочется отметить Аню и Ричи – их умение работать с людьми, заинтересованность и любовь к своей работе! На самом деле молодежи маловато в этом отеле, в основном семейные пары и много бабущек и дедушек! Поэтому я старалась участвовать во всех дневных и вечерних мероприятиях, т. е шоу и получила много положительных эмоций! В целом отдых нам очень понравился – под конец уже было много знакомых и стало еще веселее – собралась целая компания! Отель очень хороший!

Из экскурсий я рекомендую только дайвинг – это очень интересно и увлекательно посмотреть и потрогать подводный мир – ощутить все великолепие Красного моря! Но только под конец отдыха, чтобы не обгореть на корабле! Ездили правда не от Пегаса (так дешевле) и не пожалели!

Очень любим Египет и думаем, что отдых удался))))

хороший песчаный пляж хорошее питание веселая анимационная команда
мало молодежи
Добавлено 30.06.15 22:25 (3 378 символов в тексте)

07:58 03.07.15

Фальшивый отзыв. Постыдились бы морочить голову туристам.

17:24 26.06.23