АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1032
Фото: 7
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый семейный отель

Прилетела только позавчера и сразу решила оставить отзыв об отеле! Отдыхали вместе с моей тетей и не впервые в Египте, поэтому было с чем сравнить! Очень рекомендовали поехать именно в Марлин)) Итак, разместили нас прекрасно: очень быстро и дали нормальный номер (мы не привередливые: все работало, чистенько и аккуратненько) окна выходили прямо в город, где ночью постоянно была суета: то в барабаны били египтяне и что-то кричали, то до утра пили и галдели наши соотечественники)) Но мы сразу понимали куда едем- нам хотелось активного отдыха и если вы любите спокойно отдыхать, то вам не сюда)))

Территория отеля очень красивая, прекрасный песчаный пляж – это было одно из наших предпочтений при выборе отеля. Питание очень хорошее: много рыбы, мяса, есть морепродукты, всякие овощи и фрукты, макароны, картофель фри, из напитков чай, кофе, вино, текила, ром и т. д. (все египетское конечно же) очень сложно не объесться по началу)) Но по приезду много отдыхающих жалуются на отравления – на самом деле это происходит в любом отеле Египта – другая вода, другой климат и еда – происходит некая адаптация! Нам тоже дня два нехорошо было – привыкали! Самое главное – НЕ ЖРАТЬ много)) и если все таки с животом возникли проблемы, то есть 2 проверенных средства – это левомецитин и антинал (египетский препарат), которые нам всегда помогают! И еще будте внимательны с жареным осьминогом, т. к. моей тете попался там достаточно острый кусочек коралла (или ракушки) вообщем можно было пораниться и мы сразу обратились к администратору зала – он привел хозяина отеля и тот долго извинялся и предлагал различные блюда принести прямо в номер, мы отказались – аппетит пропал даже, но больше ничего подобного в еде не попадалось!

Большая благодарность девушкам, которые информировали всех отдыхающих на ресепшене: записывали в рестораны, разбирались со всякими бытовыми вопросами и даже перекидывали фото и видео)) Всегда приветливые и улыбчивые они с легкостью находили общий язык между египтянами на ресепшене и отдыхающими и быстро решали все вопросы)

Убирались в номере как-то странно правда – простыни не меняли, хотя бы полотенца меняли, ну и воду приносили каждый день!

Вообщем отель очень веселый оказался! С 10 утра начинались танцы на воде, зарядка, боча, волейбол утром и вечером, степ аэробика, морская игра и опять танцы, какае-то мафия, до которой я так и не дошла ни разу))) дартс, музыка гремела с утра и до вечера на пляже и если даже пстараться успеть везде, то вряд ли останутся еще силы))) Анимационная команда просто супер – делали все для настроения и хорошего отдыха! Особенно хочется отметить Аню и Ричи – их умение работать с людьми, заинтересованность и любовь к своей работе! На самом деле молодежи маловато в этом отеле, в основном семейные пары и много бабущек и дедушек! Поэтому я старалась участвовать во всех дневных и вечерних мероприятиях, т. е шоу и получила много положительных эмоций! В целом отдых нам очень понравился – под конец уже было много знакомых и стало еще веселее – собралась целая компания! Отель очень хороший!

Из экскурсий я рекомендую только дайвинг – это очень интересно и увлекательно посмотреть и потрогать подводный мир – ощутить все великолепие Красного моря! Но только под конец отдыха, чтобы не обгореть на корабле! Ездили правда не от Пегаса (так дешевле) и не пожалели!

Очень любим Египет и думаем, что отдых удался))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший песчаный пляж хорошее питание веселая анимационная команда
Минусы отеля
мало молодежи
Добавлено 30.06.15 22:25 (3 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 03.07.15

Фальшивый отзыв. Постыдились бы морочить голову туристам.

17:24 26.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация