Регистрация: 02.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Классный отдых!!!!

Отдыхали с мужем и 8-летней дочерью с 14.06.15 по 27.06.15г Про отель - очень красивый, большая территория, обслуживание отличное! Кроме одного, номер 3160 был ужасный. Хотела идти ругаться, но муж сказал, что нечего трепать себе нервы, все равно, только спать будем здесь. Я остыла. В номере высокие потолки, покрашен светлой краской, но впечатление , что заходишь в погреб. Мебель потрепанная, но я никогда на это не обращала внимания. Однако, большой "+" уборщику - всегда свежие полотенца, чисто убирал и т.д. к нему претензий нет. В остальном отель "СУПЕР!" Персонал всегда вежливый и улыбчивый ( не забывайте сами улыбаться!). Еда отличная. Говядина - бифштекс, гуляш , котлеты с овощами и без... Курица - жареная, пареная, крылышки с овощами и без... Рыба - в кляре, филе, жареная на гриле и в масле тушками.. Морепродукты пару раз давали, утку, лосося запеченного... И это все в один заход, а не по разным дням. Из фруктов - дыни, арбузы, финики, виноград, апельсины и яблоки. Мороженое разное и вкусное - получали в разных барах в течении всего дня. Еды море, голодными не будете. Овощи, крупы все в разном исполнении. Не верю, в плохие отзывы. Детям тоже можно подобрать разнообразную еду. Аквапарк ( горки) выше всяких похвал. Адреналина получили - море.! Ватрушек и ковриков хватало на всех. И на приезжавших на экскурсию и на местных туристов. От арабских семей ничего плохого не видела. А с 18 числа начался Рамадан и все уехали. Море в пяти минутах ходьбы ( хотя все по разному передвигаются) , нас не напрягало. Успели на автобус (10 мин. езды) - поехали, не успели - спокойно пошли пешком. Море шикарное , как всегда! Спуск к морю на лифте, еще одна изюминка. Вид сверху изумительный. Лежаков всем хватало. Полотенцами не забивали. Слева от пляжа - "дикий" с большим количеством кораллов и , соответственно, рыб. В общем и целом, отдохнули отлично! Ребенку очень понравилось! Рекомендую! Возможно сами еще вернемся!

Лифт на море

Сказочно! Вечернее оформление главного входа.

Как пряничный домик

Развлечения и спорт

Детские горки

Развлечения и спорт

Адреналин!

Добавлено 02.07.15 13:21 (1 961 символов в тексте)

12:14 03.07.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.

Что касается Вашего комментария по поводу размещения, очень жаль, что Вы решили не подходить на ресепшен и не стали уточнять о возможности смены номера.

Не обязательно " идти ругаться", можно подойти и уточнить. Если общая заполненность отеля не высока и позволяет поменять номера, то служба расселения гостей всегда идет на встречу и по мере возможности удовлетворяет запросы гостей.

С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация