АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Классный отдых!!!!

Отдыхали с мужем и 8-летней дочерью с 14.06.15 по 27.06.15г Про отель - очень красивый, большая территория, обслуживание отличное! Кроме одного, номер 3160 был ужасный. Хотела идти ругаться, но муж сказал, что нечего трепать себе нервы, все равно, только спать будем здесь. Я остыла. В номере высокие потолки, покрашен светлой краской, но впечатление , что заходишь в погреб. Мебель потрепанная, но я никогда на это не обращала внимания. Однако, большой "+" уборщику - всегда свежие полотенца, чисто убирал и т.д. к нему претензий нет. В остальном отель "СУПЕР!" Персонал всегда вежливый и улыбчивый ( не забывайте сами улыбаться!). Еда отличная. Говядина - бифштекс, гуляш , котлеты с овощами и без... Курица - жареная, пареная, крылышки с овощами и без... Рыба - в кляре, филе, жареная на гриле и в масле тушками.. Морепродукты пару раз давали, утку, лосося запеченного... И это все в один заход, а не по разным дням. Из фруктов - дыни, арбузы, финики, виноград, апельсины и яблоки. Мороженое разное и вкусное - получали в разных барах в течении всего дня. Еды море, голодными не будете. Овощи, крупы все в разном исполнении. Не верю, в плохие отзывы. Детям тоже можно подобрать разнообразную еду. Аквапарк ( горки) выше всяких похвал. Адреналина получили - море.! Ватрушек и ковриков хватало на всех. И на приезжавших на экскурсию и на местных туристов. От арабских семей ничего плохого не видела. А с 18 числа начался Рамадан и все уехали. Море в пяти минутах ходьбы ( хотя все по разному передвигаются) , нас не напрягало. Успели на автобус (10 мин. езды) - поехали, не успели - спокойно пошли пешком. Море шикарное , как всегда! Спуск к морю на лифте, еще одна изюминка. Вид сверху изумительный. Лежаков всем хватало. Полотенцами не забивали. Слева от пляжа - "дикий" с большим количеством кораллов и , соответственно, рыб. В общем и целом, отдохнули отлично! Ребенку очень понравилось! Рекомендую! Возможно сами еще вернемся!

Фото туриста отеля

Пляж

Лифт на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сказочно! Вечернее оформление главного входа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Как пряничный домик

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детские горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Адреналин!

Добавлено 02.07.15 13:21 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 03.07.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.

Что касается Вашего комментария по поводу размещения, очень жаль, что Вы решили не подходить на ресепшен и не стали уточнять о возможности смены номера.

Не обязательно " идти ругаться", можно подойти и уточнить. Если общая заполненность отеля не высока и позволяет поменять номера, то служба расселения гостей всегда идет на встречу и по мере возможности удовлетворяет запросы гостей.

С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация