Регистрация: 23.01.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июне 2015
26.06.15 - 01.07.15

Итак, в Египте была в третий раз, видела отели и лучше...

Итак, в Египте была в третий раз, видела отели и лучше, но этот не хуже, с детьми много отдыхающих! Ехали от аэропорта 20мин, в автобусе было три отеля, по развозке мы были третьими.

ЗАСЕЛИЛИ НАС СРАЗУ, НОМЕРОМ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ, ДАЛИ НАМ НОМЕР А-402, ВИД ИЗ НОМЕРА НАС ПОРАДОВАЛ!

Минус только один - ВПЕРВЫЕ ЗА СВОЙ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПУТЕШЕСТВИЯ (ЛЕТАЛИ БИБЛИО ГЛОБУС-ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АЛЕСС В ЕГИПТЕ) НА ГИДА Я ПОТРАТИЛА 2,5часа своего драгоценного времени с утра, вместо приятного принятия солнечных ванн и купания в море (РАНЕЕ ВСТРЕЧИ С ГИДОМ У НАС УКЛАДЫВАЛИСЬ В 30МИН), кто то на гида тратил времени больше... В ШОКЕ!!!!

Да, гид хорошо рассказал что куда и как ... но зачем рассказывать про все экскурсии досканально и вымогать купить их сейчас же и не медленно до 12часа дня, И ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ ИМ ВЫСКАЗЫВАТЬ ФИ, СРАЗУ НАЧИНАЮТ ЗЛИТЬСЯ И РУГАТЬСЯ...мне вообще было сказано, что я ему не начальство, я написала на отказ от их экскурсии, дабы не уменьшать свое время препровождения на море еще на час, а вечером спокойно не торопясь уже обдумав и все взвесив подошли и спокойно у них же купили экскурсию на сафари за 34бакса, а если покупать с рук то эта же экскурсия стоит 25басов, если брать морскую прогулку, то взяли б ее у рябят с пляжа за 25баксов, у гида 40баксов, разницы нет никакой, страховка распространяется на все времяпрепровождения в египте, а не только на экскурсии от гидов!!!!...

Библики-приструните гидов!!!не должен турист тратить столько времени да еще и с самого утра на выслушивание про экскурсии, это можно сделать и вечером и самостоятельно!!я понимаю, что они бояться, что до вечера всех потенциальных клиентов на экскурсии разберут местные на пляже за гораздо ниже цены на поездки, но 21 век , все люди читают интернет и не впервые за границей, кому надо и так купит у местных, а кто то целенаправленно купит у гида!!!!

Еда-из фруктов были арбузы, дыни,апельсины,грейпфрукты,виноград, мясо-говядина оболденная,кура,рыба, вообщем к еде претензий нет

Уборка номера ежедневная, полотенца меняли каждый день

Были в отеле на мой день рождения,при отеле 4 ресторана (3 беспланых-азиатский,восточный и итальянский посещение единоразово, 1 рыбный платный), мы выбрали день рождения отметить в азиатском ресторане и не были разочарованы -нам накрыли и украсили красиво стол, еда была очень вкусной, в конце ужина нам вынесли торт, комплимент от гостиницы! Восточный ресторан тоже необычный и нам понравился,а итальяский нас разочаровал, было не вкусно нам, думали подадут спагетти, а принесли куру с пюре...

На пляже покупали фреш-коктели за 1бакс - вкусные, рекомендую!

Ну вот вроде и все, у кого есть вопросы задавайте, отвечу!

неплохая территория
жалко времени на общение с гидом 2 старая мебель разбавляли пиво с водой вайфай только на ресепшене узкая полоса пляжа
Добавлено 03.07.15 11:21 (2 668 символов в тексте)

11:42 06.07.15

Добрый день, собираемся в этот отель в конце июля, подскажите, вы брали сафари за 35 баксов на двоих или с человека?и вам понравилось, как впечатление, стоит ли брать?

12:05 06.07.15

стоимость на одного, но эта цена у гида, у местных 25 баксов сафари стоит, думаю разницы не будет никакой!!!брали сафари во второй раз, был выбор моркую или сафари (я ранее была на обеих экскурсиях,т.к. в египте не в первый раз), выбрали сафари, ибо на морской меня укачивает, большее время находишься на воде и в воде, но морская несомненно интереснее... сафари тоже не хуже, просто если вы любите погонять по пескам на квадрике, то эта экскурсия вам не подойдет, надо брать мото-драйв экскурсию, на сафари ты едешь паровозиком друг за другом. В данном отеле экскурсия была слабовата, от катания в пустыне мы ожидали барханы, а не ровнину... до этого в шарме брала эту же экскурсию и было гораздо интереснее кататься, пейзаж был вообще другой))!!!

17:00 06.07.15

А зачем тратить свое драгоценное врем на встречу с гидами? Не понимаю!!! Разве Вам в турагенстве не прокоментировали, что на такие встречи совсем необязательно ходить, что мы теперь с мужем и делаем!!! И всем советую, кто читает мой коментарий - НЕ ХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ С ГИДАМИ И БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ЭТО АБСОЛЮТНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА!!!!!!!

17:47 06.07.15

А как же регистрация?Сейчас же надо заполнять бланки для нее у гидов...Хотя я не заметила чтобы ее кто то проверяли.

21:53 06.07.15

Елена! Регистрацию Вы автоматически проходите по приезду в отель - у Вас берут паспорта, снимают ксерокопию и в это время отель регистрирует Ваш приезд по Вашим паспортам!!! Все остальное - это уловки гидов, которым нужно продать/ вытрепать Вам нервы, попортить Здоровье и настроение/ экскурсии! Так что Вы можете без их ведома ходить куда хотите, покупать экскурсии на улице - в страховке все учтено/внимательно читайте/. Удачи Вам и хорошего настроения!

22:26 06.07.15

Спасибо за информацию!

11:49 07.07.15

полностью согласна с Татьяной!)

14:44 07.07.15

Добрый день Жанна,скажите,вы пишите ,что у вас был номер А402,куда вид был,и долго было идти до моря??И не знаете ли вы какие номера лучше,желательно,чтоб вид на моря был....???Спасибо зараннее...

11:09 08.07.15

у нас был вид на бассейн, анимацию и море ... нас устроило это, анимация не мешала, так как она шла до 22-23часов, не было шумно, идти до моря от номера 3минуты

12:06 08.07.15

Жанна, не подскажешь Как проходят вечера в отеле, есть ли анимация вечером, дискотека?

10:18 09.07.15

Дискотеку не видела, анимация была, но мне анимация не понравилась!скудновата!
аниматоры вечером предлагают за деньги поехать в клуб, но мы не ездили, рекомендовать воздержусь!

02:36 22.07.15

Собрание не может быть 2часа максимально 40 минут