АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1258
Фото: 0
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14
- Воздержался

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

слишком идеальные отзывы

В этом отеле беда с размещением! То ли к русским такое отношение, то ли что. Приехали в 7 утра, заполнили анкеты, нам надели браслеты и отправили на завтрак. До 13.00 (как сейчас помню) мы ждали наш номер (раньше они не заселяют), по ваучеру нам полагался номер стандарт, с пометкой, что мы молодожены! но после несколько часового ожидания-нас заселяют в бунгало, около сцены, сказать, что мы были в шоке ничего не сказать. Во-первых, в этом бунгало -были две двухспальные кровати, комната маленькая, очень маленькая, при этом в комнате имелась дверь в соседний номер, которая вроде была заперта, но слышимость из-за этого была сильная. На окне висело то, чем были завправлены кровати-темные бордовые полотна, расшторить окно было невозможно, так как мимо комнаты ходили люди, с пляжа/на пляж , из освещения были только три тусклых светильника, поэтому сидели в темноте. Ванная была с ржавчиной. На просьбу поменять нам номер сотрудник рецепции, не помню как его зовут ( высокий мужчина, с залысиной) , ответил "приходите завтра". и так 5 дней подряд!Денег не брал. Общался всегда на повышенных тонах. на 5ый день сказал,что нам нет смысла приходить и просить номер, что нам его не поменяют, якобы нет мест, при этом ровно в час заселяя пачками итальянцев и немцев! на вопрос а куда же вы заселяете италию и германию, администратор рецепции замялся, промолчал и сказал : мест нет. Пробовали решать проблему через гида, но гид (компания Экспресс тур) это нечто, звонила нам на телефон и говорила прекратить просить поменять номер! в отеле ее вообще видели 1-2 раза максимум. Убирали каждый день, но плохо, даже за чаевые, то пол не помоют, то туалетные принадлежности не положат. Еще один минус, некоторые люди из обслуживающего персонала: захлопнулась дверь в комнату изнутри,попросили открыть,пришел мукжчина из персонала, открыл дверь, даем ему чаевые, на что прямым текстом нам заявляют: мало. У мужа был день рождения во время отдыха-никакого торта, никакого поздравления от отеля не было, хотя здесь на сайте помечено "комплимент в др". Кто хочет свадебное путешествие провести в грязном темном бунгало на 4 человека - вам сюда. Питание 5, пляж 5. за размещение 1-. уборка- 3. и за неприятного мужчину на ресепшене 1-.

Добавлено 06.07.15 16:38 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 09.07.15

Были в прошлом году, та же ситуация с номерами. Не меняли это бунгало

23:08 12.07.15

О чем вы, люди?... в отеле на данный момент 110 туристов из возможных 1000. Да вас на руках будут носить, к чему негативные отзывы о том, что было год назад? ИМХО.

20:13 29.07.15

Когда мы отдыхали в том году, наши знакомые (уже в процессе отдыха познакомились) платили деньги при заезде что бы их поселили в бунгало. Они были довольны, хотя номер в бунгало реально маловат. Нам оба раза с номерами везло, они были огромные и ухоженные, первый раз в немецком корпусе, второй раз в итальянском. Итальянские корпуса получше, кондиционер круче и сейф кодовый был, не надо ключ под залог брать. Про День рождения если вы бы узнавали у гида и отзывы читали, то знали бы, что надо подойти за день до дня рождения и напомнить в день рождения на ресепшен о предстоящем событии. Торт и поздравление аниматорами бесплатно, а если цветы хотите, то надо доплатить, не знаю сколько, не стали даже спрашивать. Жаль что вы не знали... А если не зацикливаться на одном сотруднике, то отдых был бы замечательным, там я думаю и в правду сейчас всех на руках носят. Есть отели намного круче, но едой и созданием атмосферы семьи мало какой отель сравнится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)