Регистрация: 26.05.14
Читательский охват: 20887
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

3.8

Скучный отель исключительно для семей с детьми

Мы тут с мамой уже 6 день ... Выйти из отеля некуда,надо ехать на такси .... А такси тут стоит бешеных денег особо не накатаешься . Пляж отеля чистый,но вход ужасный калька мелкая ,в ноги впивается,и он в 4-5 минутах хотьбы от отеля ,это точно не первая линия как заявлено . Еда разнообразная и вкусная ,но никаких морепродуктов ,кроме дешевой рыбы и кальмаров нет,персонал очень приветливый и милый ,кроме парня на ресепшене . Напитки платные все,даже простая вода ... В отеле много детей и все внимание отдается им ,даже взрослая анимация всё равно проходит для детей. Очень скучно тут вообщем молодым будет точно,парам и отдых с друзьями тоже будет скучен. Тут отдых только для себе с детьми . Убираются в номерах просто ужасно,пока пальцем не ткнешь никто не меняет белье и полотенца . Душ вообще не настроить. То ледяная ,то кипяток . Ни шампуней ,ни бальзамов ,ни гелей для душа ,ничего нет. Только жидкое универсальное мыло. Бассейны на территории отеля чистые ,но мелкие ...но с пресной водой ,что хорошо) номера в 8 корпусе самые новые и хорошие. Видом на бассейн. Везде есть Вай фай ,отлично рабоает. На экскурсии ехать очень далеко отсюда ,например до салоников 3 часа в одну сторону ,до Афин 7 часов в одну сторону. Вообщем решать вам ,но я бы сюда больше не вернулась пока у меня не будет детей и мне не будет больше 40 лет.

еда интернет бесплатный хорошие номера
платные напитки галечный пляж ужасная уборка номеров отель ориентирован на пожилых и семей с детьми
Добавлено 07.07.15 12:14 (1 339 символов в тексте)

16:06 18.07.15

Уважаемая Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание столь подробного отзыва. Наша компания всегда внимательно относится ко всем замечаниям туристов. Ни одно пожелание наших гостей не остается без внимания и непременно рассматривается. Позвольте оставить несколько комментариев:
• До ближайшего населенного пункта Неа Рода расстояние составляет 2 км. Там находится большое количество баров, таверн, ресторанов и прочих развлечений для молодежи. Стоимость такси до поселка составляет 10-15 евро в одну сторону, но также существует возможность пешей прогулки, которая, обычно, не доставляет неудобств нашим гостям.
• Что касается пляжа, отметим, что ранее жалоб от туристов на неудобства не поступало. Вход в море пологий и песчаный. Расстояние до пляжа составляет 120 м, и данная информация указана на нашем официальном сайте. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/alexandros-palace. Также добавим, что 1 линия дается отелям при условии, что перед гостиницей больше нет других отелей. В данном случае информация полностью соответствует действительности и не противоречит международным стандартам.

16:07 18.07.15

• Позвольте с Вами не согласиться по поводу отсутствия морепродуктов в ресторане отеля. На обед гостям предлагается рыба, кальмары, блюда из каракатицы, несколько раз в неделю подаются мидии и рыба, приготовленная на гриле, помимо этого на ужине гости всегда могут отведать рис с креветками.
• Приятно слышать, что Вы остались довольны работой персонала отеля. Смеем Вас заверить, что руководство гостиницы внимательно относится к подбору и обучению своих сотрудников и тщательно контролирует выполнение их должностных обязанностей. Т.к. Вы не указали, в чем именно заключается неприветливость сотрудника ресепшн, мы не можем прокомментировать этот момент и обратиться к отелю за объяснениями.
• Что касается платных напитков за обедом и ужином заметим, что по системам питания «Завтрак, обед, ужин» (FB), «Завтрак, ужин» (HB) напитки не включены в стоимость проживания в отеле. Даная концепция действует во всех отелях, которые работают согласно подобным системам питания.

16:07 18.07.15

• Отель позиционирует себя как гостиница для семейного отдыха и отдыха с детьми, поэтому анимационные программы здесь достаточно разнообразны именно для отдыхающих с детьми. Тем не менее, для взрослых также представлен широкий спектр развлечений в виде Греческого вечера, караоке-шоу, вечеров бинго и живой музыки. Сожалеем, что Вы остались недовольны предложенной программой.
• Уборка номеров в отеле проходит ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю. Информация об этом указана на нашем официальном сайте. Согласно правилам данного отеля, если туристы хотят поменять полотенца либо постельное белье чаще, чем в сроки, в соответствии с вышеоговоренным графиком, они могут положить полотенца на пол и поставить зеленый треугольник на кровать. О данных правилах наши представители (отельные гиды) всегда сообщают гостям на приветственных встречах. Также добавим, что по любому вопросу, в том числе и по поводу замены постельного белья и полотенец в номере, а также каких-либо проблем с сантехникой, Вы можете обратиться на ресепшн отеля либо к нашим отельным гидам, которые оперативно помогут Вам в разрешении любого вопроса. Отметим, что ранее жалоб от туристов, касательно неполадок с водой в номере (в том числе и там, где проживали Вы), не поступало. Также в каждом номере присутствует универсальное средство для волос и тела. Мы обязательно передадим Ваши пожелания касательно предоставления в номера наборов для душа администрации отеля.

16:09 18.07.15

• Относительно экскурсий. Согласимся с Вами, что многие экскурсионные объекты (например, Афины) находятся на значительном расстоянии от Вашего региона проживания. Отметим, что время в пути до г. Салоники составляет не более 2,5 часов. Также добавим, что специально для создания максимального комфорта для гостей на время экскурсий, наша компания предлагает двухдневные варианты поездок в столицу Греции: «Метеоры-Афины» (с проживанием в отеле) либо Афины (с авиаперелетом). В последнем случае гости находятся в пути 55 минут. Отметим, что помимо групповых экскурсий наша компания организовывает поездки в формате Vip. В таком случае маршрут экскурсии формируется в соответствии с Вашими личными пожеланиями и в удобное для Вас время. Однако заметим, что, несмотря на то, что, по Вашим словам, все достопримечательности находятся в отдалении, Вы посетили три экскурсии от нашей компании «Европейский шопинг», «Круиз к Поясу Богородицы», «Касторья». Надеемся, что данные экскурсии пришлись Вам по вкусу и помогли в полной мере насладиться просторами современной Греции.

16:09 18.07.15

Еще раз хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны территорией отеля, номером, в котором проживали и работой Интернет-соединения. Мы сожалеем, что отель оправдал Ваши ожидания не в полной мере, однако надеемся, что наша страна произвела на Вас хорошее впечатление, и Вы увезли домой много приятных воспоминаний. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

09:46 23.07.15

Я написала все как есть на самом деле . Никакого риса с креветками за 2 недели я не увидела ни разу . Про обеды говорить не буду . Неа рода - маленькая захолустная деревушка и там делать больше 15 минут нечего. Со мной согласились друзья ,с которыми познакомились в отеле . На счёт экскурсий авивперелетом ,то они стоят так же как путевки в Турцию или Египет и на мой взгляд далеко не каждый сможет это себе позволить . Вход в море песчаный ??? Не смейтесь пожалуйста ... 1,5 метра вход везде камни ,крупная и мелкая галька ,затем идет песок с водорослями ... Кто поедет убедится в моих словах .

20:50 26.07.15

Также не могу с Вами не согласиться, Вероника. Мы отдыхали с Вами в отеле, примерно, в одно и то же время. Креветок мы, к сожалению, тоже не видели, но рис на ужине был всегда - Вы, наверное, плохо смотрели :)
Насчет пляжа соглашусь - отельный пляж грязный, галька, так что купаться мы ходили только в Неа Рода или в бассейн. В деревушке, конечно, поразвлекаться особо негде, но провести полдня на пляже и пообедать там - вполне возможно.
Во всяком случае, это сугубо Ваше мнение :)