Регистрация: 30.01.13

июне 2015
22.06.15 - 05.07.15

Все очень хорошо!

Недавно вернулись из отпуска. Остались всем очень довольны. Туроператор Музенидис- нареканий никаких. Единственный минус- это то, что на обратном пути в аэропорт нас забирают очень рано и поехали собирать остальных, очень мучительно. Но тут уж ничего не поделаешь.

Сам отель замечательный! Очень тихий, спокойный, идеально совпал с нашим настроением. Номер нам достался чудесный- 129 с видом на море, просторный с большим балконом. В ванной - и собственно ванна, и душевая кабина. Очень удобно- дети могли принимать душ одновременно. Из минусов номера могу отметить только большое количество комаров. Но это уже тоже не к отелю претензия. Пользовались постоянно электрофумигатором, так что если поедете, берите с собой, либо можно купить на месте.

Питание. Завтраки стандартные. Очень хорошие ужины. Всегда большой выбор мясных блюд, рыба, курица, разнообразные гарниры, много овощей. Если нужно питание по диете, то так же есть, что выбрать. Напитки, как и везде за дополнительную плату. Много десертов, неплохое мороженое, фрукты сезонные. Обедали мы либо в таверене при отеле,либо ходили в Неа- Роду. Все вкусно. Греческий салат- большой, вкусный, брали рыбку, тоже всегда наедались. После еды всегда угощают десертом- фрукты и пироженко ))) приятно)

В Неа- Рода очень рекомендую таверну- Плотон. Очень вкусно, большие порции. Пляж там тоже хороший- песочек беленький. По дороге в Неа- Рода- супермаркет. Там можно приобрести какие- то продукты, если есть необходимость, есть даже кефир, что нас очень удивило и порадовало.

Пляж. Когда ехали в отель не совсем поняли, как дела с пляжными полотенцами и потащили с собой. Оказалось зря. Полотенца выдают под депозит и плюс 5 евро за полотенце, платишь один раз. Пляж хороший, чистенький, лежаки удобные. Все бесплатно, только нужно что- либо заказать в бич-баре. Мы обычно брали фраппе и воду, получалось 4 евро.

Море чистейшее, вода поначалу была прохладная, где-то дня через 3 прогрелась и мы уже купались вдоволь.

По вечерам в отеле для детишек мини- диско, а в 10 часов программы для взрослых. Были и интересные.

Мы каждый день ходили гулять по окрестностям в Неа- Роду, Ериссос, ездили в Уранополи и в круиз на Афон, плавали на Амульяни, пляжи там, конечно необыкновеннейшие! В Уранополи сходили в монастырь Зигу и к границе с Афоном. В общем не скучали.

Очень понравился ювелирный магазинчик при отеле, много чего из серебра там прикупили. Замечательная продавец- консультант- Лина)))

Отельные гиды- Наталья и Анна каждый день в отеле, можно у них посмотреть и приобрести экскурсии и так проконсультироваться по всем возникающим вопросам.

Вообще весь отдых очень удался. Понравилась и страна, и люди в ней- очень отзывчивые и дружелюбные, и еда, выше всяких похвал, и общее впечатление от Афона. Возникло желание приехать еще, хоть мы по два раза в одно и то же место не ездим обычно.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.07.15 15:28 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (24)