Регистрация: 29.03.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

"Трезвый" взгляд на рай...

Немного предисловия. Часто бываю в разных отелях, но почти не пишу отзывы: некогда, да и нет желания. Но некоторые отели вызывают такое желание. "Адам и Ева" один из них. Не думайте, что это будет критический отзыв, просто я действительно вообще не употребляю алкоголь, и можно, так сказать, на все смотрел трезвым взглядом. И в своем отзыве кроме всего прочего попытаюсь описать то, чего, перечитав перед поездкой тысячу других отзывов, так и не смог найти ни в одном из них. Буду очень рад, если вам понравится мой отзыв!

И опять не много не про отель! Для всех, кто летит Трансаэро, обязательно в турагенстве узнайте про КОНКРЕТИЗАЦИЮ рейса. Очень хороша вещь: доплатив совсем небольшие деньги, вы можете выбрать удобные для вас рейсы. У нас с женой получилось таким образом продлить себе отдых. Мы взяли ранний прилет и поздний вылет, продлили номер до 18.00, и тем самым у нас получился еще один день отдыха - просто супер!!! И второе, уже очень большой минус, прежде чем есть то, что предлагается на борту, почитаете состав. У нас были рулетики с ГЕННОДИФИЦИРОВАННЫМ какао-порошком. Лучше купите с собой в дорогу пакет баранок и потерпите до отеля - он вас точно не разочарует. Про перелет писать не буду - все как обычно: были минусы - плюсы, всё как обычно в горячий сезон...

Теперь непосредственно про отель.

1. Это первый отель на моей памяти, где фотографии руководства отеля соответствуют тому, что вы увидите в действительности!!! 100%!!! Поэтому не вижу смысла выкладывать фотографии номера, посмотрите их на любом сайте! У нас в номере была идеальная чистота. Просто когда везде зеркала, стекла, хром и тд, очень тяжело поддерживать такой порядок. И огромное спасибо горничным за их титанический труд! Многие пишут, якобы не очень чисто - а вы попробуйте, господа, сами так убраться! Все отлично!!!

2. Питание. Очень качественная, очень хорошая еда, очень разнообразная! Собственно такая и должна быть в таких отелях! То есть восторгаться здесь не стоит. Качество соответствует цене - и это самое главное!!! Описывать изобилие блюд не вижу смысла - всё круто! На обед - 7-8 видов мяса, 5-6 видов рыбы, 20 видов сыров, 20 видов салатов, очень хороша паста - причем исключительно итальянская. Десерты - вообще отдельная тема - бедная моя супруга: порядка 50 видов пироженок, включая просто шикарную панакоту, чизкейк, тирамиссу и тд, и тп. Ну, в заключение просто огромное изобилие сезонных фруктов: горы черешни, арбуза, дыни, персиков, абрикосов, нектаринов.... Причем, огромный плюс, фрукты есть не только в основном ресторане, но и в барах возле бассейнов, следовательно их можно кушать круглосуточно. Очень круто, наложил в тарелку и лежишь загораешь на кровати, пьешь сок и кушаешь черешню! ВАУ!

Напитки - на выбор до бесконечности! Я сам не пью алкогольные напитки, но количество бутылочек в любом баре поражает - всё, что душе угодно! Безалкогольного тоже много, но, к сожалению, не было свежевыжатых соков. Вроде бы ангелы говорили, что есть апельсиновый сок есть на завтрак, но как я не пытался допроситься сока - его ни разу не принесли.

3. Пляж и бассейны. Первый отель на моей памяти, где даже на пляже стоят шезлонги с матрасами. И даже кровати с матрасами. "Адам и Ева" соседствует с "Макс Роялем", который стоит в 3 раза дороже, но даже у него нет такого пирса. Огромный!!! И на нем стоят кровати с подушками для всех, без дополнительной платы! И еще одна интересная фишка. Если пройти до конца пирса, то вы будете очень удивлены, что в конце пирса глубина всего 120 см примерно и очень нежный песочек под ногами. Как они это сделали не понятно, но когда смотришь с берега ощущение, что, поскольку мы в раю, то как Иисус можем ходить по воде. Если заходить в воду от берега, дно не такое нежно, много гальки и довольно быстро увеличивается глубина. Это маленькое чудо!

Многие писали, что бассейны делятся условно на шумный - тусувочный и релакс. Не совсем так! Нижний тусовочный бассейн меньше по размеру и у по бокам от него несколько рядов кроватей. И если лечь чуть дальше в бок от бассейн будет не очень шумно и в тоже время не скучно. Кроме того, те, кто пишет, что там целыми дня "дынц-дынц", не правы. Музыка включается в 10 утра, тихая спокойная, очень красивая. В 10.30 - чуть громче и быстрее, в 11.00 - начинается драйв, подъем, и разминки: водное поло и аквааэрорбика. Всё длится до 12 - 12.30, а потом опять просто дискотечная музыка. И только в 16.00 опять тусовка! По моему личному мнению, верхний релакс бассейн несколько скучноват. Но если вам действительно нужна тишина - верхний бассейн ваше место!

Замечу, и это ВАЖНО, что за все время пребывания в отели, мы в любое время не испытывали проблем с местами где угодно. Везде были свободные кровати и шезлонги. Бежать и занимать с утра место не стоит.

4.ПАМЯТЬ. Хотел посоветовать устроить себе фотосессию. Если позволяют финансы - обязательно договоритесь с местным фотографом и не пожалеете. Те фото, которые я добавил в отзыв, именно с фотосессии. Без какой либо обработки. В отели есть 4 фотографа. Имя нашего не запомнил, но сидит он самый первый от пляжа от основного ресторана. Очень хорошо понимает и говорит по русски, очень хорошо помогал позировать. Моя жена очень придирчива к своим фотографиям, но в этот раз не могла выбрать, какие не брать. В итоге, мы сторговались и забрали всю фотосессию - все 170 фото.

5. МАГАЗИНЫ. Были шокированы, что в отеле такого уровня сплошь магазины подделок. Только 3 магазина - с часами, очками и Waggon - с настоящими брендами. Все остальные - не видитесь - это все фуфло. А вообще магазинов - штук 20: половина на первом этаже возле основного ресторана, и еще половина - напротив Атриума. То есть, если что - то дома забыли, там все можно купить.

ЧТО ОМРАЧАЛО НАШ ОТДЫХ?! Анимация и интернет.

6. АНИМАЦИЯ. Днем - это тяжело назвать вообще анимацией. Простите, жалкие потуги. Мне есть с чем сравнить - почитайте мой отзыв про Доминикану. Что касается вечера, всё также в клубном стиле, а ведь не все любят такое. Можно было бы разделить на 2 места. Например, в ШОУ - ЦЕНТРЕ что-то поспокойнее, а в Атриуме - клубняк. Отель пытается привлечь разнообразную аудиторию, но кроме как написать, что он "семейный" ничего для этого не делает. Жаль!!!

КСТАТИ, важная информация, которую я не смог найти нив одном отзыве. Если вам не нужны ночные тусовки, обязательно просите номера, если вы стоите лицом к рецепшену, слева от него, с видом на Макс Рояль. Там всегда тихо и спокойно.

Еще несколько слов про АНГЕЛОВ. Читал в некоторых отзывах, что девочки - ангелы высокомерны. Это не совсем так. Они не высокомерны - им просто ничего неохота делать. Несколько раз обращался к ним. Приходишь, тусуются у себя в клубе ангелов. Начинаешь что-нибудь спрашивать и начинаешь замечать: блин, опять, что - то делать. Отсюда и такая реакция. Очень обидно стало, когда, несмотря на то, что в нашей путевке было указано, что у нас с женой годовщина свадьбы, нас никто так и не поздравил, хотя в концепции отеля это чуть ли не основной пункт. Более того, я пришел к ним узнать можно ли заказать цветы, но мне ответили, что нет свободных ваз...

7. Wi-Fi очень плохой, одни расстройства. Есть 2 места, где будет хороший прием: в баре возле релакс бассейна и в любби-баре. Еще одна фишка: если в номере закрыть жалюзи, то интернет пропадает. Кто-то писал, что присоединялся к Макс Роялю, это не правда, у них интернет запаролен.

И последнее, друзья - не приезжайте туда с детьми. Им там точно будет скучно, во-первых. А во-вторых, они будут мешать другим гостям. Поверьте, это не семейный отель. Это отель для пар любого возраста!!! Любого!!! Но конечно, он больше всего рассчитан на молодежь или тех, кто ведет молодежный тусовочный образ жизни!!!

ИТОГ. Есть конечно, отрицательные моменты, но, вы знаете, начиная сравнивать этот отель с другими отелями в том же сегменте и даже выше, как не крути, приходишь к выводу - он лучше других!!!

Я обязательно посоветую его!!! И если вам понравился мой отзыв, буду очень признателен, если вы поставите "Лайк", так я буду знать, что не зря писал. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Сергей оценил сервисы

чисто качественная хорошая еда и напитки без детей хорошие лежаки просторные номера европейский отель
плохая анимация плохой wi-fi
Добавлено 07.07.15 18:57 (8 123 символов в тексте)

17:06 12.07.15

Сергей спасибо за отзыв, собираемся в августе в этот отель, думаю нам также понравится :)

10:00 13.07.15

Хорошего вам отдыха! Будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу!

04:54 15.07.15

Сергей скажите, а как работал кондиционер?)

08:20 15.07.15

Отлично! Такого я тоже не встречал ни в одном отеле. Подача холодного воздуха идет только в гардеробной комнате, двери там нет, и прохлада беспрепятственно и плавно распространяется по всей комнате. Если вы вдруг открыли балкон, он отключается. Если не вставлена карточка от двери - он тоже отключается. Если вы поставили на минимальную мощность вентилятор, он наберет заданную температуру и отключится совсем - это удобно ночью. В остальных случаях он работает без остановки.

15:22 15.07.15

Сергей, добрый день! Абсолютно согласна со всем, что вы написали!!! И достоинства и недостатки. Но недостатки все же после отдыха в голове рассеиваются, и остаются самые замечательные эмоции. Мы отдыхали с мужем на майских каникулах, отдыхом и воспоминаниями очень остались довольны!!! Крутой Адам и Ева, ты в нашем сердце!!!

17:21 15.07.15

Согласен с вами полностью. Но вы знаете, Светлана, после отдыха в этом отеле очень захотелось посетить еще подобные отели, чтобы сравнить и понять, все ли дорогие отели также комфортны и удобны для отдыха или же Адам и Ева исключительный! Мне все понравилось в этом отеле, кроме его узкой направленности и как следствие, анимация. Wi-Fi можно пережить, может и хорошо отдохнуть от гаджетов и интернета. Но выдержать неделю с "клубняком" для меня было бы тяжело. И вот теперь на будущее я буду искать подобный отель, но немного взрослой направленностью или же разносторонней, о чем я и писал в отзыве.

21:16 15.07.15

На счет wi-fi ,на нижнем бассейне он пропадал после 11 и до вечера,на верхнем нормально работал все время,на счет заселения,проситесь повыше и в конец отеля.

18:17 16.07.15

Спасибо за ответ!) Сергей я вам могу посоветовать Cornelia Diamond для более спокойного отдыха. Очень комфортабельный отель с отличным сервисом.

08:17 17.07.15

Спасибо, посмотрю обязательно!

11:29 30.07.15

Сергей, подскажите про отель:
интересует как питание?
лежаки на пирсе или на пляже платные? или есть еще какие доп платные услуги, например я вроде читала что аля-карт платные? СПАСИБО.

18:55 30.07.15

Елена, мне не совсем понятен ваш вопрос по поводу питания, так как я писал об этом в своем отзыве. Повторюсь, что питание очень - очень хорошее, соответствует уровню отеля. Всё всегда свежее, качественное, не из полуфабрикатов. Очень разнообразное. Но "лобстеров" конечно не было. Зато был диетический стол, детский и для индусов.
А-ля карт рестораны все платные, но ходить в них наверно нет смысла. По - крайней мере, все то время, что я там был, я постоянно видел пустующие столы в этих ресторанах. Зачем? Если в основном все очень вкусно!!!
Лежаки все БЕСПЛАТНЫЕ, и постели и на пирсе, и на пляже, и возле бассейнов тоже.
Платными были только беседки, но в сервис к ним входили и обслуживание, и холодильник, и алкоголь, и еда, и тд.
Дополнительных платных услуг я не помню.

22:09 30.07.15

СПАСИБО!!!!

16:41 16.08.15

Здравствуйте,Сергей.Хотел узнать,сколько Вы платили за продления номера?И если жить в той части где номера выходят четко с видом на море,будет ли там шумно?Спасибо

14:47 26.11.15

Отель давно потерявший свой рейтинг,ещё 2 года назад посещали его уже тогда сервис был плох,и питание не под статус заявленной звёздности

10:12 13.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлась фотосессия? И вопрос, платный ли минибар в номере? И алкоголь, входит во "все включено" 24 часа везде или нет? Заранее спасибо

17:18 17.05.17

Всё входит! Всё включено! Фотосессия стоит 10 евро - 1 фото, но не менее 10 фото нужно будет выкупить.