Регистрация: 08.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых в Rixos Premium Belek

В отеле Rixos мы отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Мы очень редко отдыхаем в безвизовых странах таких как Турция и Египет, но в этом году мы решили провести две недели нашего отдыха в Турции. Об отеле в первые услышали из рекламы по радио, а позже нам порекомендовал его и наш турагент. Отель полностью перевернул наше представление об отдыхе в Турции, мы были в полном восторге! По прилету в отель нам сразу дали номер. Номер был отличный, видно что дизайнеры постарались, очень удобные кровати и подушки. Для младшей двухлетней дочки, детская кроватка уже стояла в номере. Питание в отеле просто отличное. Ресторан поделен на зоны различных кухонь, таких как рыбная, итальянская, и еще много разных других. Все блюда готовят при тебе, считаю огромным плюсом то, что ты видишь все продукты из которых тебе готовят. Для детей есть отличный детский клуб, где в течение всего дня огромный выбор программ и очень внимательный персонал. И нас и деток покорил собственный дельфинарий, входной билет входил в стоимость, но так же дополнительно мы плавали с дельфинами, эмоций радости даже не могу передать! В отеле очень интересный СПА центр, находиться на двух этажах. На одном общая зона с хамамом, сауной, бассейном, зоной отдыха, а на втором зона где проходят массаж и процедуры, мы заказывали гавайски массаж для двоих (при том что спокойно оставили на несколько часов детей в миниклубе) очень понравилось, спасибо огромное массажистам. Пляж тоже очень приличный, все чисто и аккуратно, вход в море хороший, лежаки удобные, бар есть, в котором не только напитки, но и мороженное в течении всего дня!

Спасибо отелю Rixos за прекрасный отдых, обязательно приедем к Вам снова.

питание сервис спа пляж
Добавлено 08.07.15 14:41 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Олег Р (1)