Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

нам понравилось!

Были в этом отеле в декабре 2011г. с сыном, тогда ему было 16 лет. Брали отдых по системе "все включено", и не пожалели. Кормили там отлично, один из немногих отелей, где предлагают тайский супчик "Том Янг", из утки, креветок, телятины, свинины очень вкусно!!!! Анимации, понятно, не было, но музыкой развлекали с 10 утра и до вечера. Номера отличные, большие, с перегородкой, что очень удобно. Сейф был бесплатно, сантехника вся новая и качественная. У нас был номер с видом на бассейн - вечерами сидела на балконе и балдела - очень красивая территория, хоть и маленькая. Пляж буквально 50 м, шезлонги и зонтики - платно, 100 батт в день, будут счищать песочек с матрацев, менять пепельницы, и никто не займет ваши лежачки)))) Хотя многие загорали на песочке. У бассейна лежаки бесплатно. Уборка качественная, крутили лебедей. Особенно запомнилась встреча. мы подъехали на автобусе, на ступеньках у ресепшн собрался персонал в национальных одеждах, у каждого на руке был веночек из живых ароматных цветов, которые нам потом одели на руки. Пока оформляли нас, предложили охлажденную салфеточку (маленькое полотеничко))) и освежающий напиток. Очень приятно. И красиво. За территорией огромное количесвто магазинчиков, ресторанчиков, тур.фирмочек. Мы брали у [удалено модератором], очень понравилось. Ознакомительная экскурсия бесплатно. У них намного интереснее экскурсии, потому что огни местные, и возят в инетересные места, не заезженные туристами (взять хотя бы поездку к диким обезьянам - они там и правда были дикие, а когда мы были во второй раз и брали экскурсию у другой фирмы, то нас привезли к закормленным обезьянам, которые к нам даже выходить не хотели)))) Судя по свежим отзывам, отель остался на прежнем уровне, имеется ввиду, хуже не стал. Я бы туда вернулась однозначно.

Добавлено 09.07.15 14:18 (1 787 символов в тексте)

18:17 07.03.17

Расскажите подробней о системе все включено, что входит, есть ли перекусы, какие напитки включены.

Все отзывы Елена (7)