Регистрация: 06.06.14
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Год спустя!

Отдыхали в SUSESI Luxury Resort с 1.06.15 по 12.06.15. Подробно описывать отель не буду, так как были там второй раз (первый с 24 мая по 3 июня 2014 года) и предыдущий отзыв можно прочитать на моей страничке.

1. Летели туда и обратно Onur Air. Удобное время вылета: из Москвы - 2ч 50 мин, из Анталии - 21 ч 20 мин. Самолет Airbus A 321. Вылет туда и обратно практически без задержек (20 мин), полет отличный, питание - эконом класс (2 раза соки, газ.вода, чай, кофе; 1 раз булочка с сыром). Цена-качество соответствуют.

2. Заселение. Тур оператор SUNMAR. В отель мы приехали очень рано, где-то около 8 часов утра. В соответствии с концепцией отеля «Лето 2015» для повторных гостей предусматривается:

В зависимости от заполненности отеля,

возможность раннего заселения/позднего

выезда

Подготовка номера ко сну

Вино и фрукты в номере при заселение

Встретили нас очень хорошо, заселили быстро. Спасибо регистратору Татьяне! В номере нас ждали цветы, вино и фрукты, а вот что такое подготовка номера ко сну, мы так и не узнали. Номер у нас был на 3 этаже с прямым видом на море и бассейн с пальмами. В номере было все, что и полагается: мыло, гели, шампуни, кондиционер для волос, мочалки, бритва, ватные диски, палочки и т.д. пополнялось все по мере необходимости без напоминания. Мини-бар включал в себя все тоже самое, что и в прошлом году: 2 колы, 2 колы лайт, 2 фанты, 2 спрайта, 2 минералки, 2 пива, чипсы, печенье, жевательные конфеты мишки, соломка, но раньше фанта и кола были в бутылочках, а сейчас в баночках. Так же в номере был чайник, кружки, пакетированный чай, кофе и т.д. Уборка номера проводилась регулярно, но без маленьких радостей в виде красиво свернутых полотенец или покрывал…Так же хотелось бы, чтобы на сдвинутые кровати натягивали одну простыню без просьб и напоминаний.

3.Территория отеля, бассейны, пляж все очень, очень, очень красивое и ухоженное, как и год назад.

4. Питание в этом году, как и в прошлом на высоте. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости все очень вкусно и разнообразно. Каждый день тематические вечера. Очень приятно завтракать на берегу моря в Alesta баре на втором этаже. Обслуживание замечательное, вид потрясающий. (Бесплатно по предварительной резервации.) Самые вкусные кофе и коктейли подают в лобби баре, за что им огромное спасибо.

5. Анимация в этом году просто СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо Насте, Даше, Жене и всем ребятам, которые делают отдых еще лучше. Мини-клуб замечательный!!!!!! Тин-клуб зажигал каждый день!!!!!!!! Нет ни одного аниматора, который бы не заслужил похвалы. Хочется пожелать отелю не отпускать таких ребят, как можно дольше!

Вечерние шоу-программы, живая музыка и все развлечения на 5+!

6. Выезд. К сожалению, на просьбу продлить выезд на 3-4 часа молодой человек на реcепшен предложил нам заплатить 100 $ и пояснил, что возможность позднего выезда для повторного гостя в соответствии с концепцией отеля предусматривает бесплатное продление на 1 час. Естественно, что платить 100$ за 3 часа мы не стали и освободили номер в 13 00.

7. Подводя итог хочу сказать, что благодаря аниматорам, отдохнули мы в этом году еще лучше, чем в прошлом. Конечно отелю есть над чем работать, но и достоинств у него тоже очень много. С удовольствием буду рекомендовать отель знакомым и друзьям.

P.S. Когда увидела отзыв Алины (Salimat) Пансионат Susesi НЕлакшери создалось впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. Я согласна, что местами отелю нужен косметический ремонт (впрочем, как и любому отелю), но территория, бассейны, пляж, питание, обслуживание в барах и ресторанах, анимация-все на очень хорошем уровне. Для кого-то это 5, для кого-то 4, но точно не 2!

Светлана оценил сервисы

территория бассейны пляж анимация питание
номерам требуется косметический ремонт
Добавлено 09.07.15 22:42 (3 656 символов в тексте)

01:46 01.08.15

Давайте, каждый в своем отзыве будет говорить исключительно о своих впечатлениях, а не выражать свое несогласие с чужим мнением и подвергать его критике, ладно? Как видите очевидно, что для кого то - это два.

Все отзывы Светлана (1)