АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 1519
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Год спустя!

Отдыхали в SUSESI Luxury Resort с 1.06.15 по 12.06.15. Подробно описывать отель не буду, так как были там второй раз (первый с 24 мая по 3 июня 2014 года) и предыдущий отзыв можно прочитать на моей страничке.

1. Летели туда и обратно Onur Air. Удобное время вылета: из Москвы - 2ч 50 мин, из Анталии - 21 ч 20 мин. Самолет Airbus A 321. Вылет туда и обратно практически без задержек (20 мин), полет отличный, питание - эконом класс (2 раза соки, газ.вода, чай, кофе; 1 раз булочка с сыром). Цена-качество соответствуют.

2. Заселение. Тур оператор SUNMAR. В отель мы приехали очень рано, где-то около 8 часов утра. В соответствии с концепцией отеля «Лето 2015» для повторных гостей предусматривается:

В зависимости от заполненности отеля,

возможность раннего заселения/позднего

выезда

Подготовка номера ко сну

Вино и фрукты в номере при заселение

Встретили нас очень хорошо, заселили быстро. Спасибо регистратору Татьяне! В номере нас ждали цветы, вино и фрукты, а вот что такое подготовка номера ко сну, мы так и не узнали. Номер у нас был на 3 этаже с прямым видом на море и бассейн с пальмами. В номере было все, что и полагается: мыло, гели, шампуни, кондиционер для волос, мочалки, бритва, ватные диски, палочки и т.д. пополнялось все по мере необходимости без напоминания. Мини-бар включал в себя все тоже самое, что и в прошлом году: 2 колы, 2 колы лайт, 2 фанты, 2 спрайта, 2 минералки, 2 пива, чипсы, печенье, жевательные конфеты мишки, соломка, но раньше фанта и кола были в бутылочках, а сейчас в баночках. Так же в номере был чайник, кружки, пакетированный чай, кофе и т.д. Уборка номера проводилась регулярно, но без маленьких радостей в виде красиво свернутых полотенец или покрывал…Так же хотелось бы, чтобы на сдвинутые кровати натягивали одну простыню без просьб и напоминаний.

3.Территория отеля, бассейны, пляж все очень, очень, очень красивое и ухоженное, как и год назад.

4. Питание в этом году, как и в прошлом на высоте. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости все очень вкусно и разнообразно. Каждый день тематические вечера. Очень приятно завтракать на берегу моря в Alesta баре на втором этаже. Обслуживание замечательное, вид потрясающий. (Бесплатно по предварительной резервации.) Самые вкусные кофе и коктейли подают в лобби баре, за что им огромное спасибо.

5. Анимация в этом году просто СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо Насте, Даше, Жене и всем ребятам, которые делают отдых еще лучше. Мини-клуб замечательный!!!!!! Тин-клуб зажигал каждый день!!!!!!!! Нет ни одного аниматора, который бы не заслужил похвалы. Хочется пожелать отелю не отпускать таких ребят, как можно дольше!

Вечерние шоу-программы, живая музыка и все развлечения на 5+!

6. Выезд. К сожалению, на просьбу продлить выезд на 3-4 часа молодой человек на реcепшен предложил нам заплатить 100 $ и пояснил, что возможность позднего выезда для повторного гостя в соответствии с концепцией отеля предусматривает бесплатное продление на 1 час. Естественно, что платить 100$ за 3 часа мы не стали и освободили номер в 13 00.

7. Подводя итог хочу сказать, что благодаря аниматорам, отдохнули мы в этом году еще лучше, чем в прошлом. Конечно отелю есть над чем работать, но и достоинств у него тоже очень много. С удовольствием буду рекомендовать отель знакомым и друзьям.

P.S. Когда увидела отзыв Алины (Salimat) Пансионат Susesi НЕлакшери создалось впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. Я согласна, что местами отелю нужен косметический ремонт (впрочем, как и любому отелю), но территория, бассейны, пляж, питание, обслуживание в барах и ресторанах, анимация-все на очень хорошем уровне. Для кого-то это 5, для кого-то 4, но точно не 2!

Светлана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны пляж анимация питание
Минусы отеля
номерам требуется косметический ремонт
Добавлено 09.07.15 22:42 (3 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:46 01.08.15

Давайте, каждый в своем отзыве будет говорить исключительно о своих впечатлениях, а не выражать свое несогласие с чужим мнением и подвергать его критике, ладно? Как видите очевидно, что для кого то - это два.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)