Регистрация: 10.09.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Все очень понравилось!

Отдыхали в Агапи семьей в конце мая.Бронировали 2 номера.Когда прилетели,была русскоговорящая девушка Ева.Мы попросили дать нам номера рядом,она сказала надо немного подождать.Т.к заселение как и у всех в 14-00,а было еще 10 утра то мы настроились ждать минимум несколько часов,но к нашему удивлению и радости мы получили ключи уже через 20 минут.Номера были на первом этаже в соседних бунгало с видом на сад.В номере все работало,было чисто и уютно.Большой шкаф и бесплатный сейф.Еда в отеле это что-то! Как вспомню,так слюнки текут.Даже местные,когда мы гуляли по городку,спрашивая с какого мы отеля,говорили что Агапи лучший отель в округе.Персонал очень дружелюбный и отзывчивый,всегда помогут и подскажут.Русских немного,в основном англичане и немцы,французы.Ираклион рядом минут 10 езды.Короче,отель очень хороший,в следующий раз только сюда!Чего и вам советую!

Добавлено 10.07.15 22:23 (867 символов в тексте)

17:13 12.07.15

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо большое, что нашли время для его написания. Положительные эмоции наших гостей - лучшая похвала нашему персоналу! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

21:38 03.03.16

подскажите какая была погода в мае?

09:38 04.04.16

Честно,очень плохая! Каждый день дождь и гроза.Именно тогда если вы помните от грозы пострадали несколько русских туристов! Так что нам с погодой не повезло!

Все отзывы Елена (3)