Регистрация: 11.07.15

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

3.3

отдыхал в этом отеле в июне 2015 года. поехал туда...

отдыхал в этом отеле в июне 2015 года. поехал туда исключительно из-за большого количества положительных отзывов. Поэтому считаю своим долгом написать о недостатках, а они есть и весьма существенны.

1) Привезли меня в 4:30 утра, браслет одели только в 11, заселили вообще в 13:30. Хотя при доплате готовы были заселить и раньше и в номер получше, но я принципиально отказался, в итоге получил самый дальний от пляжа номер.

Почему нельзя заселить раньше , если есть свободные номера? на подобные вопросы персонал отвечал что-то невнятное и просил денег.

2) на территории отеля изрядно попахивает канализацией. не постоянно, конечно, и не везде , но все же. А уж какая вонь стоит в туалете в главном корпусе.

3) персонал отеля совершенно не заинтересован, чтобы гости пользовались всем, чем им положено. Ведь там есть несколько ресторанов, можно заказать ужин, в барах возможно заказать коктейли, но узнать об этом неоткуда, более того говорить об этом никто не хочет, только если дашь денег. Вообще чувствуешь себя там бедным родственником, толком не знаешь, что платно, а, что нет, хотя, когда ехал говорили, что все включено.

4) развлекательная программа- убога, бары закрываются в 18:30, дискотек нет. Отель для пенсионеров и семейных, как я понял. но пляжи тоже закрывают где-то в 19.

5) хваленые интерьеры на деле оказались потрепанной мебелью, кафель и двери, косяки, столы в барах, судя по всему были хороши лет 10 назад, но никак не сейчас. для тех, кто говорит о том, что дома у туристов якобы намного хуже отвечу- у меня дома намного лучше, чем в номере отеля. хотя жить, конечно, там можно

6) рассовая дискриминация : Заметил странную вещь, печеное мясо главном ресторане отрезают по просьбе гостей. При этом делают это очень неохотно, медленно и маленькими кусочками, отрезав такой маленький кусочек, тот час накрывают мясо крышкой, но услышав просьбу о добавки медленно открывают и еще медленнее отрезают более тонкий кусочек, всем видам давая поянять, что уже хватит. Однако стоит подойти гостю - арабу и что-то сказать на своем, как этот египетский бедуин быстро отрежет ему здоровенный ломоть.

7) браслет у меня собирались забрать в 12, и выселить тоже, хотя отъезд в 20:40, я решил уехать на яхте в этот день , чтоб не шататься по отелю, ведь ни выпить, ни пообедать уже было бы нельзя. Позорно и унизительно.. я не скупился на путевку, и турагент меня уверяла, что буду гостем отеля до самого отъезда и сразу по приезду тоже, а оказалось..

Кто-то в восторге от этого отеля, плюсы есть, конечно, но о них я писать не буду и так уже все расписано простыми и незатейливыми гражданами, просто будьте готовы к минусам, а их много.

Добавлено 11.07.15 19:15 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы Эльдар (1)