Регистрация: 28.05.14
июле 2015
28.06.15 - 09.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И снова здравствуйте!

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. В этом отеле отдыхали в прошлом году в конце июня Зная все плюсы и минусы, в выборе не сомневались:отдыхаем только в Melia Sinai. Скажу сразу разочарования не было. Даже в какой-то мере поняли, что отель стал лучше. Персонал приветливый , понимает русский, проблем с общением не было. Да и вообще никаких проблем.

Приехали мы поздно ( задержали рейс на три часа), сразу на ужин. Пока ужинали, всем подготовили номера. Нам предложили очень хороший номер (4210) с видом на море без каких-либо доплат (наверно как постоянным клиентам). Утром принесли тарелку с фруктами. Через два дня опять тарелка с фруктами. Пустячок, но приятно.

Территория отеля отеля небольшая, но очень ухоженная, зеленая, красивая. Море в двух шагах. Есть три бассейна. Два для спокойного отдыха, один для активных людей (акваэробика, водное поло). Анимация работала, старались ребята. Только я посоветовала бы сменить музыкальное сопровождение. В отеле отдыхают в основном рожденные в СССР, а музыка клубная (бу-бу-бу). Голова к концу дня просто кипела, хотелось тишины.

Питание: это вопрос не однозначный. От многих слышала, что питание скудное. Но на мой взгляд, это первое впечатление. Да, ассортимент не велик, но все свежее и вкусное. Из мясных блюд есть курица, говядина, каждый вечер что-то жарили на гриле. Была и рыба. Очень вкусный рис. Фрукты: яблоки, дыня, цитрусовые, бананы, финики,персики. Словом голодными никто не уходил. Десерты: видов не много,кусочки маленькие, только попробовать.Наверно это хорошо. Появились перекусы между основным питанием, можно попить кофе в лобби-баре. На пляже есть фруктовый бар, свежевыжатые соки ( за дополнительную плату) и мороженое с 15-00 бесплатно.

Море: сказать что море сказочное,это не сказать ничего. Замечательный коралловый риф. Разнообразные рыбки.Семья наполеона в полном составе.Вход только с понтона. С маленькими детьми только около берега , если нет отлива ( если вы собираетесь с детьми, имейте это ввиду, слышала претензии от родителей, что в тур агентствах говорят, что есть песчаный вход в море. Не верьте, песочек только на берегу, просто посидеть с малышами). Лежаков хватало всем, занимать рано не надо, только заменить их давно пора. Понтоном пользовались два отеля, иногда был час пик.

Хорошему отдыху мешали комары. Такие злые и кровожадные, но средства от комаров Вам помогут.

Рекомендую этот отель не капризным клиентам,для спокойного семейного отдыха,любителям полюбоваться морскими обитателями

Р.S. Поднимитесь на маяк. Открывается потрясающий вид.

Каждый день у нас в номере были слоны, лебеди, чертики и т.д.

Вид с маяка

небольшая территория отличный коралловый риф
питевая вода только 2 бутылки лежаки на пляже
Добавлено 12.07.15 09:13 (2 569 символов в тексте)

09:52 13.07.15

Подскажите, комары донимали? Если да, то как спасались?

20:28 14.07.15

брала с собой средства от комаров, пригодились

10:25 20.07.15

Скажите, пожалуйста, какой дайв-центр работает при отеле?

13:30 23.07.15

скажите пожалуйста wi-fi есть в номерах?

09:50 30.07.15

Wi-fi бесплатный отсутствует в принципе, только за денежку. Так что или симка или.... идёте по бережку... налево... до соседних отелей мин. 10-15 ......по
ка не поймаете

18:45 05.11.20