Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Botanik Exclusive Lara (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

ТУРЦИЯ ЭТО РАДУГА

ВСЕМ ДОБРОГО, ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ОТЕЛЕ

ПРИЕЗД И РАССЕЛЕНИЕ - ОТЛИЧНОЕ (ОПЕРАТИВНО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО РИФАТУ - СЛУЖБА РЕЦЕПШИН, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН И ПРОФЕССИОНАЛЕН). ХОЧТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОТЕЛЯ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ РУССКОГОВОРЯЩИМ СОТРУДНИКАМ, ХОТЯ ТУРЕЦКИЕ РАБОТНИКИ ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ И ОТНОШЕНИЯ К ГОСТЯМ (ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О РОССИЙСКОЙ ДЕВУШКЕ НА РЕЦЕПШН)

ПИТАНИЕ - ОТЛИЧНОЕ (ОДНАКО ХОТЕЛЬ БОЛЬШЕ РЫБНЫХ БЛЮД)

ПЛЯЖ - СРЕДНЕ (ПЛОХО ГОТОВЯТ К ПРИЕМУ ТУРИСТОВ УТРОМ, ПРИБИРАЮТСЯ ПОСЛЕ 8 УТРА)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - ОТЛИЧНО (БОЛЬШАЯ ДОРОЖКА 1250 МЕТРОВ - СУПЕР, И ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ)

ЗДАНИЕ - СРЕДНЕ (ИСТОРИЯ СОХРАНИВШЕГОСЯ ОТЕЛЯ РИКСОС, ВЕРИТСЯ ЧТО ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ ДЕЛЬФИНОМ!!!!)

ВЫВОД ОТЕЛЬ - ВЫСОКОГО УРОВНЯ ОТЕЛЕЙ МНОГО И СРАВНИВАЯ С МАРДАН ПАЛАС, КОНКОРД, ДЕЛЬФИН ИМПЕРИАЛ И БОТАНИК ИКСКЛЮЗИВ - ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПОСЛЕДНИЙ (ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ)!!!! ДО ВСТРЕЧИ ДЕЛЬФИН!!!

кухня!!! чистая територрия и большая зона релакс
возраст отеля
Добавлено 12.07.15 16:56 (1 017 символов в тексте)

09:14 13.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за Ваш комментарий и за замечания по поводу рыбных блюд, пляжа и здания отеля. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Все отзывы MARAT KHAYRUTDINOV (4)