ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
09.06.15 - 23.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Отель с июня 2014 года имеет 4*! И на самом отеле красуются ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ!!! Почему продолжают его представлять как трешку? На reception работают приветливые люди, две девушки говорят на русском - одна отлично, вторая - похуже. Очень любезные, все расскажут - подскажут! Ресторан хороший. С нами был ребенок 5 лет - страшно вредный по отношению к еде. Ест отвратительно! Но здесь мы нашли, чем его накормить! Все перечислять не хочу, но всегда всего хватало! В номере убирались хорошо, чисто, сантехника исправная. Шампуня - геля для душа и пр. туалетных принадлежностей нет. Сейчас прочитала отзыв- одна барышня пишет, что выбор еды в ресторане отеля небольшой. ВОЗМУТИЛО. Пожалуй, перечислю. Нарезка - хамон (обязательно, каждое утро), колбаса с/вяленая, еще какая-то двух видов, великолепная ветчина, сыр отличного качества несколько видов (бри, с плесенью, полутвердый, твердый), типа брынзы (не соленый), яйца (яичница с наполнителем и без), омлет, яйца вареные, два вида йогуртов, разнообразная выпечка (кексы брауни, простые), круассаны, печенье (несколько видов), бисквиты, несколько видов, мюсли, есть диетический стол (выпечка и варенье трех видов для диабетиков, хлеб зерновой, вафли несладкие), несколько видов фруктов на завтрак (и большой выбор на ужин - клубника, черешня, персики, абрикосы, киви, ананасы отличные, арбуз, дыня, слива крупная черная), блинчики, вафли бельгийские, пончики каталонские. К ним сиропы - карамель, шоколад, клубника. Может, еще что забыла! Шампанское, минеральная вода с газом и без, соки (я их не пью, поэтому про их качество ничего не могу сказать!) Ну неужели у этой дамы дома большее разнообразие? Чего не хватает-то? И ЭТО НА ЗАВТРАК!!! Если кому интересно - перечислю, что было на ужин. Но не хуже!!! Пару раз были тематические ужины - полинезийской кухни и еще какой-то. Забыла. Но было здорово! При входе в море - галька. Купили коралловые тапки - и нет проблем. Вода прозрачнейшая, пляж хороший, песчаный. но песок какой-то крупный, режет колени. Пляж платный - 10 евро два лежака и зонт и никакой скидки для клиентов отеля! Хотя и обещали. Да, первый день с нас взяли 5 евро, получили два бокала шампанского и ребенку б/алкогольный напиток. Море довольно резко уходит на глубину - осторожно с маленькими детьми!

Читать полностью на TopHotels

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
как удалить минусы отеля? случайно не туда написала!
Added 12.07.15 22:52 (2 347 characters in the review)
Add comment
Complain