Регистрация: 19.07.13
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Рай на земле!

Хотелось бы поделиться впечатлениями о пребывании в отеле Макс Роял. Отдыхали мы в период с 28.06.2015 по 07.07.2015.

Я не буду много писать и разглагольствовать, скажу кратко: были мы много где и видели много чего, но такого сервиса не встречали еще нигде. Макс Роял - это реально рай на земле. Здесь все для людей, все для прекрасного отдыха, ты даже не успеваешь подумать о чем -то, а тебе раз - и это предоставляют, коротко говоря.

Шикарные удобные номера, великолепная ухоженная территория, везде почти стерильная чистота, изумительное питание как в основном ресторане, так и во всех ресторанах аля-карте (ужинали мы кстати исключительно в них, все они бесплатные по предварительной записи), разнообразная спортивная программа (такой точно нигде нет: кроме классических йоги, пилатеса, аэробики, аквааэробики есть и зумба, и латина, ряд силовых тренировок, сайкл, аквасайкл, акваджампинг, пилатес-реформер). В общем такое богатство спортивного меню я не видела еще нигде! Вышколенный ненавязчивый персонал, который говорит и понимает и по-русски и по-английски, изумительная команда фитнесс-тренеров, им огромное спасибо за все. Девочки: Ева, Сахра, Надя, Марина - вы великолепны! Конечно же, интересные вечерние шоу-программы и дискотеки.

Отель семейного типа. Контингент, в основном, семейные пары с детьми, русские и казахи, иностранцев по пальцам пересчитать. Для детей здесь вообще просто рай: свой аквапарк, динолэнд, детские бассейны, огромный макси клаб с расписанной по часам изумительной детской программой, предполагающей большое разнообразие развивающих и творческих занятий, детское меню, детская косметика в номерах.

Для молодежи отель немного скучноват, но это никак не испортило нашего впечатления от отеля, потому что здесь мы отдохнули и душой и телом.

Атмосфера ненавязчивой роскоши. Все продумано до мелочей. Очень много мелких приятностей, из которых и создается общая картина. Например, тут никто не занимает с утра пораньше себе лежаков, как в других отелях, потому что лежаков там море, никогда нет с ними проблем, полотенца уже все разложены, их даже меняют в течение дня. На пляже и возле бассейна ходят девушки, протирают солнечные очки. Официанты раздают на пляже ледяные полотенчики. Никогда тебе нигде не приходится ждать, официанты снуют везде, даже в самых отдаленных уголках пляжа и основного корпуса. В ресторанах персонал ходит в белых перчатках, все очень приветливые и улыбчивые.

В общем, у меня такой поток эмоций, что я не могу их все системно изложить, потому что мы все в полном восторге от отеля. Это изумительное место, куда хочется вернуться снова и снова!

Еще хочется отметить наличие в отеле услуги фаст трэк. Необходимо заранее заполнить форму на ресепшн и во время отъезда в аэропорту вас будет встречать представитель, который поможет без очереди пройти таможню, паспортный контроль, после чего вас отведут в вип-лаунж с бесплатным вай-фай, напитками и едой. По-моему, лучше не придумаешь!

Единственное, что нам не совсем понравилось - это подача напитков в пластиковой посуде на пляже, все-таки непрезентабельно это для отеля такого уровня. Ты вроде бы только почувствовал себя на седьмом небе, а тут тебе кир рояль приносят в пластиковом бокале, и ты сразу приземлился. И еще проблема с розетками, потому что ни в ресторанах, ни в лобби, ни в фитнес-центре их просто нет. Телефон нереально зарядить нигде кроме своего номера. Это очень непродуманный момент.

И еще хотелось бы обратить внимание менеджмента отеля на то, что девочки-тренеры все-таки девочки и самостоятельно каждый день загружать в воду и выгружать оттуда по 10 сайклов и по 10 трамболинов дело совсем не женское. Они ведь будущие матери! На пляже столько свободных аниматоров, спасателей, да и просто официантов. Если нет в тренерской команде мужчин, то ведь можно подключить к этому процессу другой персонал мужского пола, который просто стоит в сторонке в это время. Позаботьтесь о своих тренерах! Они этого стоят! Каждый день я наблюдала одну и то же картину, и у меня сердце кровью обливалось. Таскать на себе такие тяжести. Это очень неправильно!

Юлия оценил сервисы

весь отель - один сплошной огромный плюс
отсутствие розеток в ресторанах пластиковая посуда на пляже отсутствие мужской помощи девочкам-тренерам при организации акваспининга и акваджампинга очень дорогой спа
Добавлено 14.07.15 11:36 (4 087 символов в тексте)

20:31 16.07.15

юлия, на пляже не должно быть стекла!
макс проводит правильную политику!

15:45 20.07.15

Дорогая Юлия,

От всего сердца благодарим Вас за оставленный отзыв и комплименты. Для нас большая честь знать, что Вы столь высоко оценили старания всей нашей команды, а главное наслаждались отдыхом в особой гостеприимной атмосфере, так присущей отелям Maxx Royal. Приятно слышать, что разнообразие ресторанов, обширная спортивная программа и вечерние развлечения сделали Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

08:50 10.08.15

Юлия, а если разобьется бокал и осколок вам в ногу потом вопьется, это будет лучше чем в из пластика пить?

Все отзывы Юлия (6)