Регистрация: 14.07.15

Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В отеле Хермес всё замечательно!!! июнь 2015г...

В отеле Хермес всё замечательно!!!

июнь 2015г "KLEOPATRA HERMES"

Петропавловск-Камчатский Крылова Ольга.

Хочу выразить благодарность отелю Хермес за радушный приём, дружескую домашнюю атмосферу .Заселение туристов происходит сразу по прибытию. Если турист приезжает во время завтрака, обеда или ужина. То туриста сразу же кормят. .Отель уютный, чистый. Расположен буквально в двух шагах от пляжа Клеопатра. Пляж песчаный замечательный, что немаловажно для туриста.

В отеле на ресепшене работает администратором русскоязычная девушка по имени Первана. Что очень важно для русских туристов. Она всегда поможет, подскажет, покажет, объяснит всё.

Спасибо огромное тебе наша дорогая Перваночка за твоё трудолюбие,

за внимание, любовь и тёплое отношение к людям.

Ты нас очаровываешь своей красотой, своим обаянием. Оставайся такой красавицей всегда!!!

О питании. Кухня была выше всяческих похвал! Всегда всё было приготовлено ОЧЕНЬ ВКУСНО !!! За что отдельное спасибо повару Хасану. Хасан ты волшебник! Продукты всегда были наисвежайшие. Мясные блюда были каждый день. Большой ассортимент салатов, свежих овощей и фруктов.

Обслуживание в ресторане было прекрасное. Ресторан просторный. Столов предостаточно. Тарелок, вилок ложек всем хватало.

В этом чудесном отеле я прожила почти месяц. (С 10 июня по 3 июля 2015 года) Атмосфера в отеле была домашняя семейная. Персонал отеля к людям был приветлив, добр и отзывчив. В отеле и номерах всегда было чисто.

Постельное бельё было белоснежное и менялось регулярно.

Если снова поеду в Турцию, то обязательно поеду именно в этот отель.

Всему обслуживающему персоналу БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ огромное спасибо за внимательное отношение к людям. НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!

Всех люблю, скучаю. Желаю вам всем прежде всего здоровья,а также процветания в бизнесе. И много, много хороших гостей--туристов.

13 июля 2015 г. Камчатка.

Добавлено 14.07.15 13:58 (1 878 символов в тексте)