Регистрация: 11.07.15
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Тихий ужас

За такие деньги отель может и не совсем плох, я не скажу, что я привередливый турист, но селить в полуподвальные номера, именуемые виллой, это как то ненормально. Учитывая, что отель находится на возвышении и оттуда могут открываться прекрасные виды, нас заселили в номер, из окошка которого вид был на чужие ноги... Вместо одной двухспальной кровати нам предоставили две односпальные, которые раздвигались, когда на них спишь. Кондиционер не работал. Туалет не работал. Находиться и спать там было просто противно.

Ванные принадлежности они не выдают, везите с собой. Фен есть. Кондиционер в итоге оказался платный - 5 евро/сут. За неделю убрались один раз.

Персонал и хозяйка ужасны. Нет слов. Впечатление о греках испорчено.

Питание: есть можно. Но если вы придете на полчаса позже, то там уже не будет ничего. За едой очереди. Мы чаще питались в кафе.

Пляж: узкая полоса, заставленная шезлонгами. Лежать там не было никакого желания, поэтому арендовали машину и ездили на другие.

Единственный плюс отеля - это хороший вид из окна, если вас заселят не в подвал. И это все. Хорошего отдыха!

вид
песонал номера уборка пляж
Добавлено 15.07.15 12:53 (1 106 символов в тексте)

17:13 12.08.15

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что с пляжными полотенцами? В отеле их можно взять (бесплатные или платные)?

16:57 18.08.15

Татьяна, здравствуйте! Пляжных полотенец там нет, мы везли с собой.

Все отзывы Юлия (2)