Регистрация: 15.07.15

июне 2015
10.06.15 - 23.06.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Ozkaymak Incekum 5* с 10.06-23.06.2015

Отдыхали в Ozkaymak Incekum 5* с 10.06-23.06 (я с мужем и дочкой)

Прилетели утром, в отель приехали около 10 утра, одели нам браслеты и отправили на завтрак. На наш вопрос где мы можем переодеться и оставить багаж нам ответили, что переодеться можно в туалете,а оставить багаж тут же у входа в отель.

Питание в отеле хорошее, все свежее. На завтрак давали яичницу, салаты, сосиски, сыр, сухие хлопья, курагу, фрукты, булочки можно было самим делать тосты. Каша была всгда либо манная либо рисовая. Чай черный в заварниках, в пакетиках чай не очень на мой вкус, только травяной и фруктовый. Кофе и горячий шоколад в автоматах. На обед несколько видов гарниров, курица иногда жареная рыба, картофельное пюре, два вида супа, салаты, тортики, несколько видов фруктов (виноград, груши, яблоки, сливы-вкусные, дыня,арбуз). Ужин всегда был шикарный! Алкогольные напитки все местные, вино, виски гадкое, пиво нормальное, правда почти безалкогольное.

Пляж песочный вперемешку с галькой.Лежаков и матрасов хватало всем. Вход в море сначала вроде песок, а потом много камней. Можно перекусить с 11 до 17.00 возле пляжа (гамбургеры,салаты,булочки,лепешки,сосиски),но половину из всего гадость искусственая! Мы если только салаты и лепешки с начинкой картофельной и сырной (объедение))Вода в бассейнах прохладная, умеренно хлорна,есть 2 бассейна с подогревом в спа центре. Горки включали с утра на два часа и после обеда. Место у бассейна мало, лежаков не хватало. Есть бар рядом с бассейном напитки все те же. Мороженое давали бесплатно два часа в день.

Вообще отель русский, немного турков,немцев,словак,поляков,украинцев. В целом отдохнули хорошо, но больше в отель не поедем,есть много других отелей,хотим сравнить.

Добавлено 15.07.15 14:22 (1 714 символов в тексте)