Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Ездили с ребенком год и три мес. Долго выбирали отель...

Ездили с ребенком год и три мес. Долго выбирали отель, остановились на Гольфе. Не пожалели ни разу. Красивая зеленая территория, сосновый лес. Недалеко море. Мне не понравились только номера (маленькие и плохое освещение). Но мы знали куда едем и номера видели на фото. Для того чтобы спать вполне прилично. Кондишн индивидуальный, что очень удобно. Кроватку детскую дали сразу, поселили на первый этаж по нашей просьбе без взятки. Коляску оставляли около номера. Убирали каждый день, белье меняли раз в три дня. В ресторане для взрослых питание приличное, много разных фруктов. Каждый вечер повар готовит на улице то мясо, то рыбу, то шаурму. Очень вкусно.Для ребенка варили кашу, есть овощи, рис, пюре. Половину баночного питания увезли назад. Вот соки надо брать с собой, там не купить. Молоко по нашей просьбе наливали в бутылочку. В ресторане есть стульчики. Есть детская площадка, в тени. Детская анимация плохая, но нам пока было не нужно. На маршрутке ездили в Сиде сами и в Манавгат. Там есть супермаркеты, в которых можно купить памперсы, салфетки и т.п. Из знакомых марок детского питания только semper видела. Есть рынок по четвергам, надо торговаться. В итоге получаются цены такие же как и в магазинчиках вдоль аллеи фонтанов. Там в закутке продают сладости, даже дешевле чем на рынке. Можно было никуда не ездить. Очень вкусные и сладкие персики.Сладости лучше покупать в фабричных упаковках, качество лучше. Рядом есть прокат машин и велосипедов.

Про пляж. Дорога вдоль сосновой рощи, с коляской минут 10. Мы про неё тоже знали и специально выбрали отель не рядом с морем, с большой территорией, чтобы можно было гулять с ребенком. Море ласковое с утра, под вечер появляются небольшие волны. Пляж чистый, песочек мягкий, доча в восторге. В отеле было много детишек и было с кем играть. Зонтиков и лежаков хватало, напитки платные, кроме юпи. Свежевыжатый сок из 5 апельсинов стоил 2 доллара, мороженое разное, пиво. Туалет рядом с пляжем, тоже приличный. Рядом 5*отели, пляж не загорожен, можно там гулять.

Анимация есть, но нам особо была не нужна - только днем поло и водная гимнастика. А вечером вся дискотека на пляже Мы не ходили. А вот детская дискотека в амфитеатре очень нравилась дочке.

Очень понравилось отношение персонала, всегда улыбаются. Очень любят детей! На ресепшене руская девушка Надя. Все расскажет и поможет, к ней можно обращаться смело.

Экскурсии брали не у Пегаса, а в фирме по пути на пляж. Цены на 15-20$ ниже, а услуги те же. Очень довольны.

Еще напишу, что в отеле отличная баня хамам. За 25$ два часа удовольствия. В неё ходят даже с других отелей, т.к. по праву считается лучшей баней в округе.

Хозяин и управляющий постоянно в отеле, за всем следят. Все чисто и прилично.

В общем, отель на свои деньги просто замечательный. Если представлять куда едешь и зачем. Тихий, домашний отель. Для ребенка все условия. Для деток постарше и молодежи может быть скучноватым, т.к. на нормальные дискотеки нужно ехать в город или в др. отели.

Туроператор Пегас, все очень четко. Понравилось

кроватка

Для детей

детская площадка

дорога на пляж

Добавлено 13.02.09 17:05 (3 038 символов в тексте)