Регистрация: 11.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Здравствуйте! Отдыхали с 19 сентября по 3 октября...

Здравствуйте! Отдыхали с 19 сентября по 3 октября 2014 с ребёнком 1,2. Отпуск был во второй половине сентября,поэтому выбрали Крит. Но нам не повезло с погодой. Из 14 дней купались максимум дней 7, в остальные дни был шторм, три дня шёл ливень. Но это к отелю не имеет отношения, теперь про отель. В отель прибыли в 13 часов, нам предложили пообедать,а после пообещали выдать ключ. После обеда ждали ещё 50 минут, за это время наблюдали как оперативно заселяли немцев, которые позже нас приехали,как их ублажали, бегали с их багажом, а мы с уставшим ребёнком на руках. После пятого напоминания о себе вдруг на рецепшн вспомнили,что номер наш готов и даже ключ выдали, но человек, который развозит багаж по номерам опять уехал с немцами.Где наш номер нам объяснять не стали, типа ждите, мы уже были готовы сами идти с плачущим ребёнком на руках, но не знали куда. Это я про то, что отношение ко всем " одинаковое ". Номер у нас был " бунгало эксклюзив ", стоил на 40 тыс.дороже " бунгало классик ", но не советую переплачивать, разница только в косметике в ванной и всё. Остальные бунгало также находятся рядом с бассейном. Территория отеля красивая, много зелени, везде лежаки, можно в тенечке уединиться. По территории бегают бездомные собаки, хозяев у них нет,они добрые и я против них ничего не имею, но они лают по ночам так,что ребенок просыпался по несколько раз за ночь. Рядом с нашим бунгало был забор, а за ним какая то псарня и собаки отеля ,естественно ,сбегались к этому забору и лаяли у нас под дверью. На рецепшн пояснили,что собаки сами по себе и помочь не могут. Не было ни одной ночи,чтобы мы не просыпались. Вот так отдых! Пляж песчаный, заход в море пологий, но далеко не уплыть из-за плит. По питанию все хорошо, нам понравилось, для взрослых все вкусно и разнообразно.Для детей завтрака нет, т.е. есть каша , на вид плавает геркулес в воде, но есть молоко. Мы покупали в магазине через дорогу детские каши типа " Хайнц", только в банках, разводили с молоком. На обед и ужин для детей были овощи на пару, отварные мясо,кура,рыба. Есть блендер и микроволновка. Возле пляжа есть таверна, мы там часто обедали. Ещё удивило, когда мужу официант в баре принёс пепельницу грязную с окурками, такого мы ещё не видели, причём это было в порядке вещей. С водой проблемы, можно набирать в ресторане в свою тару, но вода вонючая, пить невозможно, покупали в магазине. А однажды, когда мы шли на ужин, возле бассейна видели крысу. За тур платили 4200 евро, отель не стоит этих денег, в этом году цены такие же.Описываю минусы для сотрудников отеля. Про анимацию ничего не скажу, для нас только мини- диско. В целом отель неплохой. Если мои минусы не смущают, можно один раз посетить. Ещё ездили за шубами, цены на норку выше колена 2700-3000 евро. Отдыхали от Музенидис, гида видели ровно 2 минуты на встрече в первый день, ничего нам не предлагали,не приставали с экскурсиями,даже удивительно.

питание пляж.
сервис
Добавлено 18.07.15 23:51 (2 939 символов в тексте)

10:12 24.07.15

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв, ведь многие гости делают выбор в пользу отеля именно основываясь на мнении уже побывавших там гостей. Именно поэтому, нас несколько удивил тот факт, что Вы отметили неравно хороший сервис в русским и европейским гостям - наш сервис, наравне с нашим питанием, основываясь на отзывых наших гостей, является одним из важнейших факторов, которые стимулируют гостей на новые визиты в наш отель.

Также хотелось несколько внести ясность в разные категории номеров - Эксклюзивные бунагло стоят дороже Классических и супериор по той причине, что они на 5 кв.м. больше ( соответственно, могут разместить до 4 человек),находятся с наиболее тихой части отеля, а также, предлагают дополнительные услуги (например, набор для приготовления чая и кофе).

Мы рады, что в общем у Вас осталось позитивное впечатление от отдыха!

Еще раз благодарим, что нашли время написать данный отзыв!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

16:11 25.07.15

Я описала наше заселение, а как отель относится к разным национальностям, пусть люди делают вывод сами. По поводу "тихой части отеля" тоже вопрос спорный. Собачий лай каждую ночь под дверью " эксклюзив бунгало" , можно назвать тишиной.И ,честно!, не могу представить, где там можно разместиться четверым взрослым. Про чайник, иногда пытались включать, но сразу отключалось электричество! За такие услуги стоит переплачивать?

23:53 26.07.15

Наталья, благодарим Вас за ответ! Собаки могут попадать на територию отеля, так как отель не огорожен непроходимой стеной. Ваш коментарий мы передали руководству, чтобы с большим внимание относились к собакам на територии отеля, и всячески оберегали клиентов от беспокойства. В отношении Эксклюзивных бунгало - они размещают до 4 человек , то есть, 2 взрослых, и 2 ребенка. 4 взрослых они разместить не могут. Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на важные моменты!

С уважением,
Ирина Кузина