АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 2814
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали с 19 сентября по 3 октября...

Здравствуйте! Отдыхали с 19 сентября по 3 октября 2014 с ребёнком 1,2. Отпуск был во второй половине сентября,поэтому выбрали Крит. Но нам не повезло с погодой. Из 14 дней купались максимум дней 7, в остальные дни был шторм, три дня шёл ливень. Но это к отелю не имеет отношения, теперь про отель. В отель прибыли в 13 часов, нам предложили пообедать,а после пообещали выдать ключ. После обеда ждали ещё 50 минут, за это время наблюдали как оперативно заселяли немцев, которые позже нас приехали,как их ублажали, бегали с их багажом, а мы с уставшим ребёнком на руках. После пятого напоминания о себе вдруг на рецепшн вспомнили,что номер наш готов и даже ключ выдали, но человек, который развозит багаж по номерам опять уехал с немцами.Где наш номер нам объяснять не стали, типа ждите, мы уже были готовы сами идти с плачущим ребёнком на руках, но не знали куда. Это я про то, что отношение ко всем " одинаковое ". Номер у нас был " бунгало эксклюзив ", стоил на 40 тыс.дороже " бунгало классик ", но не советую переплачивать, разница только в косметике в ванной и всё. Остальные бунгало также находятся рядом с бассейном. Территория отеля красивая, много зелени, везде лежаки, можно в тенечке уединиться. По территории бегают бездомные собаки, хозяев у них нет,они добрые и я против них ничего не имею, но они лают по ночам так,что ребенок просыпался по несколько раз за ночь. Рядом с нашим бунгало был забор, а за ним какая то псарня и собаки отеля ,естественно ,сбегались к этому забору и лаяли у нас под дверью. На рецепшн пояснили,что собаки сами по себе и помочь не могут. Не было ни одной ночи,чтобы мы не просыпались. Вот так отдых! Пляж песчаный, заход в море пологий, но далеко не уплыть из-за плит. По питанию все хорошо, нам понравилось, для взрослых все вкусно и разнообразно.Для детей завтрака нет, т.е. есть каша , на вид плавает геркулес в воде, но есть молоко. Мы покупали в магазине через дорогу детские каши типа " Хайнц", только в банках, разводили с молоком. На обед и ужин для детей были овощи на пару, отварные мясо,кура,рыба. Есть блендер и микроволновка. Возле пляжа есть таверна, мы там часто обедали. Ещё удивило, когда мужу официант в баре принёс пепельницу грязную с окурками, такого мы ещё не видели, причём это было в порядке вещей. С водой проблемы, можно набирать в ресторане в свою тару, но вода вонючая, пить невозможно, покупали в магазине. А однажды, когда мы шли на ужин, возле бассейна видели крысу. За тур платили 4200 евро, отель не стоит этих денег, в этом году цены такие же.Описываю минусы для сотрудников отеля. Про анимацию ничего не скажу, для нас только мини- диско. В целом отель неплохой. Если мои минусы не смущают, можно один раз посетить. Ещё ездили за шубами, цены на норку выше колена 2700-3000 евро. Отдыхали от Музенидис, гида видели ровно 2 минуты на встрече в первый день, ничего нам не предлагали,не приставали с экскурсиями,даже удивительно.

Плюсы отеля
питание пляж.
Минусы отеля
сервис
Добавлено 18.07.15 23:51 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 24.07.15

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв, ведь многие гости делают выбор в пользу отеля именно основываясь на мнении уже побывавших там гостей. Именно поэтому, нас несколько удивил тот факт, что Вы отметили неравно хороший сервис в русским и европейским гостям - наш сервис, наравне с нашим питанием, основываясь на отзывых наших гостей, является одним из важнейших факторов, которые стимулируют гостей на новые визиты в наш отель.

Также хотелось несколько внести ясность в разные категории номеров - Эксклюзивные бунагло стоят дороже Классических и супериор по той причине, что они на 5 кв.м. больше ( соответственно, могут разместить до 4 человек),находятся с наиболее тихой части отеля, а также, предлагают дополнительные услуги (например, набор для приготовления чая и кофе).

Мы рады, что в общем у Вас осталось позитивное впечатление от отдыха!

Еще раз благодарим, что нашли время написать данный отзыв!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

16:11 25.07.15

Я описала наше заселение, а как отель относится к разным национальностям, пусть люди делают вывод сами. По поводу "тихой части отеля" тоже вопрос спорный. Собачий лай каждую ночь под дверью " эксклюзив бунгало" , можно назвать тишиной.И ,честно!, не могу представить, где там можно разместиться четверым взрослым. Про чайник, иногда пытались включать, но сразу отключалось электричество! За такие услуги стоит переплачивать?

23:53 26.07.15

Наталья, благодарим Вас за ответ! Собаки могут попадать на територию отеля, так как отель не огорожен непроходимой стеной. Ваш коментарий мы передали руководству, чтобы с большим внимание относились к собакам на територии отеля, и всячески оберегали клиентов от беспокойства. В отношении Эксклюзивных бунгало - они размещают до 4 человек , то есть, 2 взрослых, и 2 ребенка. 4 взрослых они разместить не могут. Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на важные моменты!

С уважением,
Ирина Кузина
Sales manager
Sbokos Hotel Group

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)