Регистрация: 19.07.15
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

КТО ЕДЕТ ВПЕРВЫЕ _ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Ну вот наш долгожданный...

КТО ЕДЕТ ВПЕРВЫЕ _ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Ну вот наш долгожданный отпуск позади и хочется оставить отзыв по отелю!!! Прибыв с подружкой в Сан Марин на рецепшине нас встретил приветливый персонал.Взяв наши паспорта, нам предложили немного подождать. Ждать нам пришлось буквально минут 5-7, как нам вручили ключ от номера и предложили подняться в 619 номер!!! Номер нас устроил полностью!!Было всё, что надо для отдыха в номере (2 кровати, трильяж, комод с телевизором, шкаф, кондиционер, на балконе 2 стула и столик ) . Балкон выходит на бассейн и с нашего этажа прекрасно было видно море. В душевой были белоснежные полотенца (для лица, банное и для ног). Скажу сразу, если вы едете искать изъяны отеля в комнатах и так далее, то изъяны можно найти и дома.

По скольку было время обеда, мы спустились на первый этаж, где находится ресторан. В ресторане нас встретил приветливый персонал, где любезно нам предложили попробовать сразу все виды блюд со шведского стола. Фруктов хватало всегда (арбузы, яблоки, апельсины, черешня, нектарин, персик, абрикос). Большое разнообразие салатов. С мясного всегда в изобилии была курица и рыба. Очень вкусные сыры и ветчина, местный хлеб всегда свежий. В баре в 11 часов начинают подавать картофель фри, колбаски и овощи -всё всегда в изобилии. Отдельное спасибо поварам Mehmet Kaya, Ferhat Akdag. Спасибо дружелюбному Мурату из бара и аниматору Рико, а также скромной женщине, которая всегда любезно готовила картофель фри у бассейна!!!

Море находится рядом. Метров 70, а если выйти с калитки отеля, то все 50. Лежаков хватает всем. Пляжные полотенца в отеле не выдают. Море теплое!!! Вход в море хороший. На пляже есть бар, где всегда есть напитки , чай, кофе, вода. Спиртного на пляже не подают, всё при отеле.

Большой плюс отеля, что он находится в самом центре поселка Канаклы!!! Через дорогу есть магазины и кафе. Мы отдыхали с 19 по 29 июня 2015 года. Хочется пожелать всем приятного отдыха и помнить, с каким настроением вы приедете на отдых, так ваш отдых и пройдёт!!! СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЕЩЁ РАЗ!!!!! САН МАРИН до новых встреч!!!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 19.07.15 15:23 (2 090 символов в тексте)

13:01 27.07.15

Ложь !!! Как могло все так испортится через месяц !???? Какая ветчина !!???? Соевая колбаса , которую есть невозможно !!! В изобилии что !??? Картофель фри !??? Вы что из голодного края приехали в этот отель !??? Уборка номеров 5 ??? Да вообще за две недели убрали один раз и только сменили полотенца на более грязные !!! этот отзыв ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ !!!

16:08 29.09.15

Согласна полностью с предыдущим комментарием! скажу больше, год назад было ничуть не лучше! этот отзыв - ложь от начала до конца! или девушки розовые очки там носили круглые сутки и не замечали этого кошмара вокруг! хотя для этого нужно было ослепнуть!