Регистрация: 23.04.12
июне 2015
29.05.15 - 08.06.15

Неплохо

Отель оправдывает средства, которые мы за него заплатили. Брали номер с видом на море,о чем не пожалели. Жили на втором этаже, уборка была регулярной. Полы мыли,конечно,не каждый день, но и мы в номере практически не находились-так что здесь без претензий. Еда нам понравилась! Нет такого разнообразия как в Турции и Египте, но качество выше. Анимация слабовата, но благо-в Айя-Напе развлечения на каждом углу-для тех, кому вдруг станет скучно :) права не брали, покупали экскурсии в Афродите-тур. Качество и цены порадовали. Но в след раз обязательно возьмем права,чтобы объездить как можно больше мест и не зависеть от программы и времени экскурсий. Пляж при отеле отличный! БОльшую часть времени отдыха проводили на нем. Также были на нисси и конос бэй. Нисси не особо впечатлил -народу тьма, в некоторых местах заход ну слишком уж мелкий. Конос бэй-сказочный!!! Много было написано об удачном расположении отеля , мне остается лишь присоединиться. Так что, на мой взгляд-отель неплохой =)))

расположение питание
ремонт не помешает
Добавлено 20.07.15 21:31 (994 символов в тексте)

07:25 23.07.15

Светлана, здравствуйте! Мы лети в этот отель 4 августа, хотела бы узнать у вас общее впечатление о номере, как он вообще, можно ли продлить его, долго ли от аэропорта ехать? как цены в ресторанах? для деток есть что то? Еще есть ли депозит? возвращают?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Светлана (3)