Регистрация: 05.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Соответствие цена/качество 100%

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями от отеля Queens Park Le Jardin.

Расположение отеля удачное... через дорогу улица с магазинчиками, где есть все, что угодно: фрукты, косметика, аптека(говорят по русски), сувениры, игрушки, кожа и т.д. (цены такие же как в Кемере и Анталии). До Кемера 5-7 мин. на такси 12$, еще раз в полчаса ходит маршрутка. Метрах в 500 есть не большой аквапарк.

Сразу хотелось бы отметить, что отель находится в своей ценовой нише, без претензий на роскошь, но тем не менее есть все что нужно!!! Если вам хочется роскоши, большой территории и красочных шоу, то вам в соседнюю Alva Donna (например), но и ценник будет соответствующий.

И так...

Отдыхал семьей с двумя детьми ( 2 и 6 лет).

Рейс у нас был ночной, так что в 7 утра мы уже были на ресепшен. Нам любезно предложили позавтракать, а сразу после завтрака вручили ключи от номера. За что хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так как в 10 часов мы уже релаксировали после тяжелой ночи, на пляже)))

ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА нареканий не вызывает, главное помнить, как вы к людям так и они к вам. Никакого пресловутого предвзятого отношения к русским замечено не было! Весь персонал понимает русский язык!

НОМЕР стандартный! У нас была 2-х спальная кровать и раскладное кресло для ребенка,

манеж не брали, т.к. младший спит с нами. Мебель хорошая, шкаф довольно большой.

Пол ламинат / кафель. Ванная комната просторная: туалет и ванная с раздвижной перегородкой (как кабина). Все необходимые ванные принадлежности присутствуют.

Вот только немного страдала уборка! Но не критично!) Может из-за того, что у нас время уборки совпадало с дневным сном?!

ПИТАНИЕ качественное, вкусное, почти круглосуточное!)) Все что нужно, без излишеств!))) говядина, телятина, индейка, курица, пара видов рыбы (креветок и прочих мидий нет), ооочень много сладостей, из фруктов: арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, груши, черешня через день (все фрукты целые! не резаные) Помимо ресторана: снек бар, лепешки, сэндвичи, час мороженого, кукуруза.

ДИЕТИЧЕСКИЙ СТОЛ!!! Для нас был важен так как младший аллергик. Когда увидели, немного обалдели... рис, курица, 3 вида сыров и диетическое варенье!))) Пытались найти баночное питание в магазинах... но у них там очень интересные миксы! Однокомпонентных вообще нет, а остальные все с апельсинами, бананами и персиками!) В итоге, мы обратились к шеф-повару, зовут Юсуф, обалденный мужик, и для нашего ребенка готовили отдельное меню!!! Заранее обговаривали, что нужно, приходили в ресторан и нам выносили готовое блюдо. Не знаю, с нашей подачи или нет, но под конец нашего пребывания, меню диетического стола расширили! Он стал не очень разнообразный, но все же... стали появляться вареные: индейка, курица, рис, картофель, зеленая фасоль, цветная капуста, кабачок.

Юсуфу отдельный привет и благодарность!!!

НАПИТКИ: пиво и вино отличное, коктейли делать не умеют, местное крепкое не пил, не знаю. За пределами отеля вино продают в основном фруктовое (гранат, вишня, ежевика и т.д.).

МОРЕ восхитительное, чистейшее!!! Пару дней был ветер, покатались на волнах, а так просто отлично, очень теплое!) вход в море не комфортный без обуви, да и просто ходить по раскаленному песку и по дорожкам ноги не терпят, так что обувка обязательна!!! Тут 4$ Так же есть пирс с которого можно нырнуть или спуститься по лесенке в воду.

Отель полный, но проблем с лежаками нет, просто придется походить по пляжу, поискать, но точно найдете! У бассейна тоже)

АНИМАЦИЯ

Про взрослую особо ничего сказать не могу, т.к. видел только волейбол, бочу и аква-аэробику (проводят в бассейне и в море), но около главного бассейна каждый день проводили какие-то командные соревнования и вроде народу было весело!))

Детская на 4-ку. Рисуют на лицах, делают печенья и пиццу, играют… но как-то все это вяло. После изнуряющих, жарких дней, вечером на мини-диско девчонкам явно не хватает сил. А каждый вечер, мини-диско заканчивается детской самодеятельностью, которая встречается дружным вздохом родителей: оооох!!! Все кто присутствовал на этом празднике поэзии, песни и пляски, понимают о чем я говорю))) Нет это не плохо! и даже местами забавно, но оооооочень долго!!!

Вечерние шоу видел не все, но пиратское шоу надо посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Последние 10 минут зал аплодировал стоя!

ТЕРРИТОРИЯ зеленая, красивая, ухоженная. Тут за этим следят!

Wi-Fi в холле у ресепшен и местами на пляже!)

В общем и целом отель понравился! Уже рекомендовал его своим знакомым и вам рекомендую. Если что-то интересно спрашивайте.

Всем удачного отдыха)

много
значительных нет
Добавлено 21.07.15 14:13 (4 573 символов в тексте)

21:02 24.07.15

Эх, ностальжи! В прошлом году отдыхали в Ле Жардин. Отдохнули замечательно! В этом году поехали в другой отель и пожалели.

17:03 17.09.15

здравствуйте! скажите, пожалуйста, в каком корпусе у вас были номера? где номера новее, где более старые? В каких корпусах есть вид на море?

13:26 19.09.15

Мы отдыхали в 4 корпусе, номера довольно свежие... мебель не обшарпана, сантехника рабочая и без плесени!)
Вид на море был кажется у 2 корпуса, но в этом случае окна выходят и на главный бассейн, а это значит громкая! музыка днем и ночью и т.д.

12:17 11.07.16

Мы тоже когда то отдыхали в Ля Жардин, в 2008 г, нам понравилось. Надеюсь хуже не стало!

Все отзывы Илья Шепель (2)