Регистрация: 13.05.13

Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Не плохой отель в отличном месте

Прилетели 10.07.2015, в отеле были уже в 11-00. Заселили всех только в 14-00, вроде правила не нарушили, но хотелось бы побыстрее, т.к. был рейс в 4-00 из Москвы. Браслеты одели сразу, накормили завтраком и обедом, пока ждали заселения. Территория отличная, вся в зелени, садовники стригут, поливают с утра до ночи. Много сосен, есть где спрятаться от солнца. Номер был в основном корпусе на втором этаже 1132, с видом на ресторан с балконом и типа видом на море, но из-за 2-го этажа его не видно. В номере две кровати, пришлось самим сдвигать, телевизор, два шкафа. Стандартная обстановка без излишеств. В ванной все работало. Наборы мыльных средств и палочки и ватные диски приносили постоянно. Белье меняли 3 раза за 10 дней. Есть проблемы с рестораном. В ресторане очереди за грилем. В начале нашего отдыха пришли на ужин в 20-00, официанты отказались накрывать освободившийся стол на улице. После жалоб туристов (видимо не только я) проблему устранили. Выбор блюд приличный, без лишнего изобилия. Фруктов было много - черешня, персики, абрикосы, бананы, дыня, яблоки, арбузы, виноград, апельсины, грейпфруты. Бармены работаю хорошо и быстро, алкоголь только местного производства. Анимация как всегда на высоте. Ребята работают просто отлично. И ледяная дискотека в бассейне и пенная на пляже и даже Sensation (белая вечеринка) по субботам. Каждый день шоу или с приглашенными артистами или с участием аниматоров и зрителей. От детского клуба дети просто в восторге. Играли в бочу, волейбол, аквааэробика в бассейне, был еще дартс. На море пляж песчано-галечный, лежаки под тентами, места всегда хватало. Мы купались с пирса, на нем тоже есть лежаки и зонты. Полотенца меняют с 8 до 11 и с 14 до 17. Море чистое, теплое. Бассейны чистые, лежаков хватает всем. Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Нам все понравилось, главное сохранять позитивное настроение и быть настроенными на отдых. Мелкие недочеты есть везде.

Юлия оценила сервисы

территория анимация. море
обслуживание в ресторане
Добавлено 21.07.15 14:44 (1 929 символов в тексте)