АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4301
Фото: 0
959
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
10.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз была в Тунисе

Самый большой минус отеля- это отсутствие собственного пляжа. Сюрпризы начинаются прямо через дорогу, спускаясь по лестнице на пляж чувствуется запах мочи,везде мусор и местные арабы семьями приезжают на пляж , спят,едят.. причем туалета нет!!! Нет также и кабинок для переодевания. На пляже выгорожены небольшие куски для туристов из отеля, на них бесплатные лежаки и матрасы, зонтики. Но на эту территорию ТОЖЕ продаются места местным. Это политика отеля! Мы были в Рамадан, море и берег были еще относительно чистые. Но вот Рамадан закончился и СТОЛЬКО народу стало на пляже и в море. Заходишь в море,а там- пластиковые пакеты, прокладки, бутылки,волосы... На территории отеля очень красиво, ухожено, чисто, но вот море(ради которого мы и приехали)

Казалось бы ,можно купаться в бассейне,но запах хлора отбивает это желание..

Еда в ресторане разнообразная и вкусная. Дают фрукты,мороженное, много мяса и рыбы,овощных блюд. Есть очень острые,но выбрать что то для себя- не проблема.

Номер и уборка- норм. Только вот кондиционер практически не работает... шумит только. Анимация днем -хорошая. Вечером была один раз-удивилась....на очень пьяных невзыскательных граждан рассчитано.. юмор ниже пояса..

Особенно приятны оказались люди,всегда готовы помочь, вежливые,за руки,как в Египте не хватают. В местных кафешках варят чудесный кофе!( в отеле только бурда типа НЕСКАФЕ) Забыла в кафе свой телефон-вернулась через 2 часа,не надеясь не на что...ВЕРНУЛИ!!!

Кстати,по безопасности ничего не изменилось.. такой же пофигизм. В отель и на пляж без труда попадет кто угодно..охрана никакая)))

Вообщем,на один раз съездить можно.

Плюсы отеля
чистота большие номера вкусная еда красивая территория
Минусы отеля
нет холодильника нет нормально работающего кондиционера нет собственного отдельного пляжа
Добавлено 21.07.15 16:11 (1 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)