Регистрация: 21.07.15
июле 2015
04.07.15 - 13.07.15

Хороший,спокойный отель

Отдыхали в отеле с 4 июля 2015 по 13 июля 2015. Отель хороший,территория вся ухоженная, заселили быстро,но на рецепшене с русским проблемы,правда всегда можно позвонить русскоговорящей девушке Оксане,которая все переведет персоналу. Приехали мы ближе к вечеру,в номере оказалась сломана ручка балконной двери,на следующий день решили этот вопрос через Оксану,починили тут же) Убирались качественно,всегда пополняли мини бар. Еда в столовой нам очень понравилась, есть из чего выбрать и все на удивление вкусно,не было такого, как везде,что наберешь тарелку и съесть нечего. Фрукты порадовали,всегда была спелая черешня,нектарины,арбуз,яблоки,сливы. Что касается пляжа,он нас немного разочаровал,но мы уже были готовы к этому начитавшись отзывов,входить не комфортно,камни,где поглубже ,встречаются волуны,не могу сказать,что это портит отдых,но долю дискомфорта приносит, плюс море не особо чистое,но это скорее из-за постоянных волн,все дни нашего отдыха они присутствовали. Анимация днем как нам показалось вообще отсутствует, только дартс и воллейбол видели, вечерние шоу ничего,но очень много акробатов,на третий раз смотреть было не интересно,восточные танцы очень понравились. Так же брали две экскурсии от туроператора (корал): комби(сафари+обзорная Алании) и рафтинг (тот что в заповеднике). Что касается сафари, в этой экскурсии они совмещают сафари и рассказ об Алании,т.е.вместо автобусов едешь на джипах,нам очень понравилось ездить по серпантинам,аж дух завораживало,что касается информации по Алании,то она нулевая,экскурсию ведет явно человек не знающий истории,все было сосредоточено на снятии видео,которое в конце экскурсии продавали за 20 баксов,короче говоря если надеятесь там информационно обогатиться,выброшенные деньги,лучше взять отдельно Аланию и отдельно сафари по деньгам почти одинаково. Рафтинг оставил тоже двойственные ощущения,река очень красивая,природа обалденная,сплавляться совсем не страшно,пороги маленькие,водичка кристально чистая и холодная,короче говоря здорово,вот только было три остановки,причем очень частые,только чуть проплывем,уже остановка,на первой фотографировались и немного поиграли(видео и фото для дальнейшей продажи туристам,стоило 35 баксов), на второй остановке кушали,напитки за отдельную плату, на третьей было что-то типо тарзанки через реку,прокатиться 15 баксов,везде хотят денег)))

В целом отель нам очень понравился,чистый ,уютный,красивый,территория небольшая,но хорошо организованная, для спокойного отдыха,собственно чего мы и хотели,так же есть два ресторана аля-карт,рыбный и итальянский,мы ходили только в рыбный,советуем,очень вкусно.

персонал еда чистота сервис
каменистый пляж анимация
Добавлено 21.07.15 16:42 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)