Регистрация: 19.01.15
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

Отличный семейный отель

Отдыхали с мужем и двумя детьми 14 и 4 лет в июле. Приехали после двух часов, поэтому заселились сразу, правда на обед опоздали - пошли кушать в кафе. Номер был в корпусе аппартаментов, номер просторный, двухкомнатный, с двумя санузлами, кухней, холодильником, большим балконом с видом на бассейн и детскую площадку, на балконе стол и стулья, сушилка для белья. Кондиционеры в каждой комнате. Наш номер был угловой, солнце туда не попадало - поэтому спокойно обходились и без кондиционеров, минус был в этом один - за ночь ничего не высыхало на балконе. Убирали каждый день качественно, меняли полотенца почти каждый день, добавляли туалетную бумагу и мыло регулярно (шампуни из отеля мы не использовали - они так и пролежали), оставляли 2 лева чаевых горничным через день, нам лепили гусей из полотенец - на радость ребенку. Сторона вроде как не шумная - но до 24 ночи ежедневно стоял ор и визг иностранных детей - пока их родители расслабляются на баре (во сколько утром они интересно встают на море- бассейн и как с таким режимом подымают детей непонятно), те пару человечков орут на площадке под окнами что есть мочи - приходилось ложиться спать с закрытыми окнами, а ночью открывать их.

У нас в номере возникла неприятность в одной комнате со спальным местом - раскладной кожаный диван был весь кривоватый и скрипел неимоверно - а предполагалось, что на нем будут спать дети. В первый день на встрече с гидом я на это указала, она при мне сделала телефонный звонок и проблему тут же попытались решить - в номер принесли высокие тюфяки - это не сильно помогло и мы сами пришли к решению - просто сложили диван, а тюфяки оставили на полу - получилось вполне неплохое спальное место, без скрипа. Это собственно единственная неприятность в отеле.

Утюг я брала свой - но видела на рецепции есть утюг и доска. Сейф арендовала на все 14 дней, 5 лев за сутки.

Интересный момент - в номере не обнаружила фен, подошла с вопросом на рецепцию и мне там выдали - маленький дорожный. Сдала его вместе с ключом при выселении. Поэтому у кого длинные волосы лучше брать свой помощнее.

По питанию - нам все понравилось, даже лучше чем в пятерках Турции и Египта. Выбор вроде как поменьше, но все реально вкусное, без непонятной мешанины. На завтраки яйца- омлеты в разных видах, всегда два вида каши, хлопья, сосиски- колбаски, овощи - пишу то, что чаще брали сами. Стоят чаши с джемами, йогуртами, что- то еще - мы таким не увлекаемся, поэтому сильно не рассматривала. Есть молоко холодное и горячее, чай, какао порошок, кофе из чана и аппаратов (я пила вкусный капучино из аппарата). Алкоголь до 10 не наливают.

Обед с 12 до 14, людей больше, но мест всегда хватало, ни разу не пришлось стоять с тарелками - 2 открытые площадки и 2 зала с кондиционерами, официанты оперативно убирали грязную посуду, так что столы всегда были. На обед 2 вида супа - они вкусные, но специфические, детям не пришлись по вкусу. Гарнир - рис, макароны, картошка, тушеные овощи разные, свежие овощи и салаты. Мясо - была и вкусная баранина, обалденная курица, рыба (даже акула), свинина мягкая большими кусочками или гуляш, котлетки и колбаски с гриля (специфические, на фаст- фуд смахивают). Соусы всегда двух видов - мне очень нравился грибной. Всегда было что выбрать на свой вкус. Ужин с живой музыкой, в основном русские хиты прошлых лет - колоритно ))) все стремились за столики на этой площадке, поэтому часто там все было занято - приходилось ужинать в зале или на заднем тихом дворике - тоже неплохо. На ужин также большой выбор блюд, все вкусно. Алкоголь - бренди, вино белое и красное, пиво неплохое, коктейли.

С 11 для тех кто проголодался возле синего корпуса готовят вкусные сэндвичи, с 16 мороженое - так себе, самое простенькое.

Анимация была - но мы 99% проводили на море, а вечерние танцы наша детка игнорировала, поэтому не могу оценить объективно. Вечерами мы гуляли по СБ, всегда интересно.

Территория очень красивая и ухоженная, бассейны хорошие, лежаки занимают в 7 утра, но мы проводили время у бассейна только пару раз - предпочитаем море.

До моря минут 5-7, не напряжная дорога - можно купить в пути необходимое. Пляжи отдельная тема - тут конечно ценник на лежаки запредельный - 8 лев за один, столько же за зонтик. Свободной зоны маловато - мне было тесно, не люблю лежать как шпроты.

Вообшем отдыхом остались довольны, за что мой соотечественник в предыдущем отзыве налепил двоек в рейтинг не совсем ясно, видимо лифты человека действительно достали ))) наш лифт всегда стоял обычно на нашем этаже и ждал только нас

Фото достаточно, поэтому не добавляю, чтоб не выкладывать одно и тоже

красивая территория вкусная еда чистота
дорогие лежаки на пляже
Добавлено 22.07.15 09:07 (4 601 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)